Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Максим Глазырин
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Щеглов Никита

• 15:32

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Крикунов Владимир (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Литвинов Даниил (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Брютов Никита (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Якуценя Жан (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Лужин Александр (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шумилов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 15:26

• "Кузнецкие Медведи" начнут серию бросков

• Статистика матча: Броски: 41-49 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:21

Завершают команды овертайм, серия послематчевых бросков для выявления победителя нас ждёт

Кожедуб катится, Щетилин тащииииииит

Буллит! Пробивать гости будут

• 62:58

Буллит (Тюменский Легион). Наказан.  46. Абрамов Кирилл Подножка

Штрафной бросок выполнил 19. Кожедуб Данил (Кузнецкие Медведи)

Коваленко кистями заряжает, в живот попадает

ЩЕТИЛИН!!! Спасает команду, в шпагате на ленточке оставляет шайбу и прижимает её ко льду

Брютов мог завершить исход матча, голкипер здорово сыграл

В средней зоне команды много играют

Смотрим ещё пять минут встречи, но уже в формате 3 на 3 команды продолжат играть

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-7 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:08

• 59:00

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Пять минут в распоряжении команд осталось

"Тюменский Легион" в полном составе

Рассохин заряжает, Щетилин сегодня точно 50% команды, даже больше!

Минуту выстояли тюменцы, гости не могут пока войти в зону

Совсем не нужное нарушение зарабатывает Егоров в зоне соперника, у гостей появляется отличная возможность выйти вперёд

• 50:29

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Удар клюшкой

Осторожно команды играют, цена ошибки велика

Бурлуцкий набрасывает на ворота, сначала Коваленко подставляет, а после и Якуценя, но вратарь все увидел и справился

Лужин бросает, попадает в клюшку защитнику и после рикошета в лицо отскакивает шайба

Прорвался к воротам Шумилов, в домик хотел отправить шайбу голкиперу, но Щетилин клюшкой отлично играет

Двадцать минут основного времени у команд есть в запасе, чтобы выявить победителя встречи

• 14:39

• Результативный получился второй период, уходим на перерыв

• 14:24

"Кузнецкие Медведи" в полном составе

Выводят шайбу из своей зоны медведи

Бурлуцкий от синей линии мощно бросает, Шарабарин блином за пределы шайбу отправляет

Под занавес второго периода, гости две минуты получают

• 37:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Гредзен Григорий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Брютов переводит на Якуценю, последний наносит бросок и в крюк защитнику попадает

Взбодрилась игра, добавили в скорости команды

Здорово выход три в два организовали гости, но последняя передача не точной оказалась и хозяева побежали в атаку

Гол! Гости сравнивают счёт и тоже реализуют численно большинство, Литвинов подставил клюшку и шайба изменив направление залетает в сетку

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 33:29

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 73. Литвинов Даниил ассистенты: 52. Репин Владислав, 53. Гончаров Артём

Получают штраф тюменцы, медведи попробуют сравнять счёт в матче

• 32:16

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Блокировка

Гол! Реализуют тюменцы численный перевес, Якуценя выводит команду вперёд

• 31:31

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 72. Брютов Никита

Коваленко с средней дистанции бросает, выше ворот

"Тюменский Легион" получает возможность разыграть "лишнего"

• 30:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Захаров Антон С. 2 мин. Подножка

Тюменцы атакуют, справляется с бросками Шарабарин без проблем

Располагаются гости в зоне атаки, контролируют шайбу, без бросков только

Выход два в одного у гостей, нападающий медведей бросает, Щетилин черенком клюшки спасает

Гончаров щелкает, Червин на себя мощный бросок принимает

Серия контратак от хозяев, без результата пока что

• 13:45

• 13:30

Галиакберов отдает прям на пятак сопернику, Щетилин на последнем рубеже остается и тащит

Шумилов мог вывести свою команды вперёд, но Щетилин по-другому считает, ещё один сейв в свою копилку заносит

Лужин кистевым отправляет снаряд в створ, совсем не опасно для вратаря

Сейв! Голкипер тюменцев блином тащит после броска Климцева

Расставились тюменцы в зоне гостей, пару неплохих бросков проводят хозяева

Абрамов вылазит на пятак, делает отличную передачу на Филатова, сходу щелкает защитник легиона, но на последнем рубеже Шарабарин уверенно действует

Первое удаление в матче, помощник главного арбитра фиксирует нарушение численного состава у гостей

Штраф отбывает Паничкин Демид №8

• 9:11

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Юдин здорово убирает под себя и над перекладиной отправляет шайбу

Много брака в действиях защитников "Тюменского Легиона"

Без ворот команды играют, больше времени в средней зоне игра проходит

После пяти минут встречи гости больше времени владеют шайбой

Индивидуально действует нападающий тюменцев, наносит бросок в створ ворот и Шарабарин фиксирует шайбу в ловушку

Трафик на пяточке создают медведи у ворот легионеров, не доходит шайба до голкипера

Жуматов от синий щелчком завершает позиционною атаку хозяев

Осторожничают пока команды, присматриваются друг к другу

Пискунов с средней дистанции кистями, спокойно Щетилин ловушкой играет

Стартовала первая двадцатиминутка матча в Тюмени, ждём яркого и результативного хоккея от команд