#322
30 окт. 2020, 11:00
Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Максим Глазырин
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

• Статистика матча: Броски: 44-42 ; Броски в створ: 25-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 32-16 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 15:14

• 65:00

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Пискунов Пётр

• 15:14

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Лужин Александр (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шумилов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Якуценя Жан (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Брютов Никита (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Пискунов Пётр (Кузнецкие Медведи). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Абрамов Кирилл (Тюменский Легион). В воротах 79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 15:10

• Серию бросков для выявления победителя начинает "Тюменский Легион"

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:04

Шумилов вошёл и сбросил на Юдина, Сергей бросает, но в снаряд легионера шайба угодила

Медведи в атаку врываются, нет обострения совсем

Начался овертайм, в формате 3 на 3 команды попытаются определить победителя матча

• 14:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 14:54

Якуценя по левому краю вошёл и сразу бросил, Шарабарин блином уверенно играет

Шумилов! В штангу попадает

Вот это опасно, была возможность после броска Юдина добить в пустые ворота, но Щетилин успел перекрыть

Перевели хозяева игру в зону гостей, выиграли вбрасывание и Лужин заряжает, но в игрока угодила шайба

Юдин в штангу попадает, после отличного броска с левого фланга

Кожедуб с неудобной стороны крюка посылает шайбу в створ ворот, Щетилин спокойно переводит в угол площадки и тюменцы начинают свою атаку

Щетилин! Головой отражает бросок от Пискунова

Вертушку устроили гости в зоне легионеров, вывели нападающего на бросок, Щетилин щитком отражает

Рассохин бросает и сам же добивает, пытаясь завести за спину голкиперу, Щетилин клюшку поставил не дав завершить атаку взятием ворот

Отличная атака гостей, Репин с вершины завершал, Щетилин вновь на высоте

Контролируют тюменцы шайбы, но не могут довести дело до броска в створ ворот

Жуматов прицелился, но шайба в метре от штанги проходит

Тюменцы из угла в угол переводят шайбу, без бросков большинство проходит

Вновь Шумилов проводит отличный силовой, на это раз Крикунову досталось

Литвинов крагой ударил, за что незамедлительно был наказан главным арбитром встречи

• 27:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Литвинов Даниил 2 мин. Грубость

Кожедуб замахнулся, щелкает, но Филатов успевает подставить клюшку и шайба улетает под своды арены

Пошла игра силовая, серия приемов от одних и других

Шумилов силой забирает шайбу у Руденко, но все в рамках правил

Якуценя на Тихановича из-за ворот делает передачу, последний во вратаря наносит удар

"Тюменский Легион" в полном составе

Пискунов после отличного перевода на дальнюю штангу наносит бросок, Щетилин перемещается и в ловушку забирает шайбу

На одного больше начали гости второй период, но после ошибки защитника чуть в один ноль нападающий тюменцев не убежал

• 13:43

• 13:28

Под занавес периода Червин придержал нападающего, арбитр поднял руку вверх сигнализируя о нарушении правил

• 17:11

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

• 17:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

• 17:01

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

Тюменцы бросают, но шайба не доходит до ворот, на пути игроки кузни встают

На Брютова Бурлуцкий переводит, нападающий легиона в игрока попадает

Первое удаление в матче, "Тюменский Легион" попробует реализовать численный перевес

• 12:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Гредзен Григорий 2 мин. Подножка

Брютов врывается в двоих защитников, оставляет шайбу партнёру, бросок в ближний угол, Шарабарин прижался к штанге, не дав снаряду пересечь ленточку ворот

Голубев приложился от души с синей линии, Щетилин блином играет

Гол! Молниеносно гости сравнивают счёт в матче, после вбрасывания в центре площадки ворвались в зоны легионеров и добились успеха

• 08:07

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 2. Гредзен Григорий, 99. Климцев Вадим

Гол! Мельницу устроили тюменцы в зоне гостей и завершает Абрамов К. атаку, послав шайбу в угол от вратаря

• 07:46

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 62. Егоров Егор, 85. Шамборский Даниил

Щетилин вступает в игру, красиво ловя шайбу в ловушку

Крикунов со щелчка в створ посылает шайбу, на колени голкипер садится и прижимает шайбу

Много брака в действиях защитников гостей, не пользуются хозяева моментами

Лужин с центра зоны атаки бросает, Шарабарин блином в угол отправляет шайбу

Коваленко в троих полез, остановили его, но шайбу в зоне атаки сохранил

Брютов с неудобной стороны крюка наносит бросок, Шарабарин на месте

Без моментов пока команды продолжают играть

Активно начали команды, провели по одной атаке с бросками в створ ворот

Стартовал повторный матч между командами "Тюменский Легион" и "Кузнецкие Медведи"