06 нояб. 2020, 17:00
Аудитория: 147 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Павел Степанищев
Линейные судьи: Юрий Кожевников, Александр Литвинов

• Статистика матча: Броски: 58-60 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 19-15 ; Силовые приемы: 6-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:35

• 19:35

• 65:00

3—4

Изменение счета: Тайфун. 25. Барабаш Данила

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Горфиняк Евгений (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Абдуллаев Руслан (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Дронык Василий (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Пищулин Данил (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Кузьминов Егор (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Полтапов Прохор (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Пищулин Данил (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Аверочкин Матвей (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тютюнников Игорь (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пугачёв Артём (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Шамшурин Сергей (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Копылов Ян (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Чабан Илья (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Овечкин Илья (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Зуган Дмитрий (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Грудинин Владимир (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Хрунин Иван (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Елизаров Павел Ал. (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Горфиняк Евгений (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Свалов Андрей (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Шалышкин Никита (Красная Армия). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пульченко Захар (Тайфун). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 19:24

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:18

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-28 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 18:35

• Статистика двух периодов: Броски: 37-30 ; Броски в створ: 20-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:20

• 38:03

Таймаут. Тайфун.

• 38:03

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 13. Полтапов Прохор ассистенты: 8. Олейник Никита, 21. Шалышкин Никита

• 37:21

Удаление. Тайфун.  69. Хрунин Иван 2 мин. Грубость

• 37:21

Удаление. Красная Армия.  67. Пугачёв Артём 2 мин. Грубость

• 37:05

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 93. Зуган Дмитрий ассистенты: 18. Шапошников Александр, 39. Кузьминов Егор