Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 503 02 дек. 2020: Тюменский Легион-Ирбис (онлайн трансляция)

• Всего доброго, любители хоккея! Следующий домашний матч "Тюменский Легион" проведёт 07-08 декабря соперником будет "Спутник" Альметьевск

• Статистика матча: Броски: 51-50 ; Броски в створ: 30-29 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 28-40 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 19:04

"Тюменский Легион" в полном составе

Вновь тройка Григорьева выходит для реализации "лишнего"

• 54:53

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Удар локтем

Брютов кистевым в ближний угол - Валиуллин фиксирует шайбу в ловушке

Григорьев имел возможность хет-трик оформить, но не попал по пустым воротам

Второе большинство для гостей в матче

• 49:59

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гол! Реализуют гости большинство, хорошая комбинация тройки Григорьева

• 46:57

0—4

Изменение счета: Ирбис. 15. Григорьев Данил ассистенты: 76. Климов Данил, 83. Мухин Кирилл

• 46:34

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 2 мин. Неспортивное поведение

Терехов в девятку бросает - Ткачук ловушкой играет

"Ирбис" в полном составе

Создают хозяева в формате 5 на 4 моменты у ворот казанцев, гости здорово обороняются

• 34:56

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита. Ирбис: 68. Валиуллин Шамиль.

Гол! Григорьев завершает отличную атаку гостей!

0—2

Изменение счета: Ирбис. 41. Глушанин Фёдор ассистенты: 72. Меховов Иван, 76. Климов Данил

Закрепились в зоне гостей тюменцы, два неплохих броска нанесли, не хватает добивания для гола

Звено Брютова выходит для реализации численного преимущества

• 25:58

Удаление. Ирбис.  16. Топорков Владислав 2 мин. Подножка

Егоров с Якуценя против защитника гостей выходят, Егоров бросает на добивании Якуценя - Валиуллин спасает

Гол! Шайба предательски для Щетилина "заползает" в ворота после броска Лачинова

• 22:00

0—1

Изменение счета: Ирбис. 42. Лачинов Глеб ассистенты: 47. Галимзянов Руслан, 53. Быков Максим

Хозяева активно начали второй период

Стартовал второй период

• 17:42

• 17:27

Григорьев вновь активен, не плохой бросок из-под защитника наносит

Сумбурный хоккей в действиях, как гостей, так и хозяев

Григорьев "сел" на защитника хозяев, забрал шайбу и классно перевел свободному Мухину - Щетилин надежен

Руденко отличную передачу на Васюкова, последний с пятака наносит бросок - Валиуллин щитком в угол переправляет шайбу