Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 559 13 дек. 2020: ХК Капитан-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Владимир Бутурлин, Кирилл Савинов

• Статистика матча: Броски: 58-86 ; Броски в створ: 32-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 43-37 ; Блокированные броски: 26-13 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-28

• 15:55

• 65:00

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 93. Кнауб Филипп

• 15:55

• 5 — 6

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кнауб Филипп (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Гол.

• 5 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Константинов Дмитрий (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 5 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гроза Данила (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Гол.

• 5 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Константинов Дмитрий (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Гол.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Миннеханов Булат (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Мимо.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Сауков Герман (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Зинатуллин Милан (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Гол.

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Сауков Герман (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Карев Егор (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Гол.

• 3 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гроза Данила (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Константинов Дмитрий (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Коршиков Владислав (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Баранов Александр С. (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Юзбашян Роман (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Морозов Александр И. (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гроза Данила (Сахалинские Акулы). В воротах 50. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан). Мимо.

• 1 — 2

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кнауб Филипп (Сахалинские Акулы). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Мельниченко Кирилл (ХК Капитан). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Зинатуллин Милан (Сахалинские Акулы). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Гол.

• 15:34

• Статистика овертайма: Броски: 6-10 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:29

• 63:27

Замена вратаря. ХК Капитан: 50. Шаймарданов Дамир. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 63:27

Удаление. ХК Капитан.  15. Крощинский Фёдор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 63:20

Замена вратаря. ХК Капитан: 50. Шаймарданов Дамир. Сахалинские Акулы: без вратаря.

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе

• 60:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Марченко Георгий 2 мин. Удар клюшкой

• 15:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-28 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 0-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:16

• Команда Капитан играет в полном составе

• 56:18

Удаление. ХК Капитан.  15. Крощинский Фёдор 2 мин. Блокировка

• 53:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Марченко Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 16. Косовец Сергей ассистенты: 91. Мельниченко Кирилл