Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 572 15 дек. 2020: СМО МХК Атлант-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 74-50 ; Броски в створ: 39-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 10-22 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-20

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:18

• 63:52

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 78. Ярута Марк ассистенты: 7. Фадеев Матвей, 21. Селезнёв Григорий

Команда МХК Динамо М играет в полном составе.

• 61:23

Удаление. МХК Динамо М.  59. Большаков Михаил А. 2 мин. Подножка

• 21:12

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 71-49 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-4 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 48:58

Удаление. МХК Динамо М.  31. Иванов Артём Ар. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 43:27

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Грубость

• 43:27

Удаление. МХК Динамо М.  77. Никоноров Валентин 2 мин. Грубость

• 43:27

Удаление. МХК Динамо М.  77. Никоноров Валентин 2 мин. Удар коленом

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 87. Калашников Михаил, 78. Ярута Марк

• 22:12

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 8. Дарьин Роман ассистенты: 68. Захаров Вадим, 11. Кареев Семён

• 20:39

Таймаут. СМО МХК Атлант.

У СМО МХК Атлант сгорел тайм-аут, так как запрос тренера на предмет установления помехи вратарю не привел к изменению решения судей.

• 20:39

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 14. Махрин Максим ассистенты: 52. Кисаков Александр

Команда СМО МХК Атлант запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).