04 окт. 2020, 13:00
Аудитория: 204 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 35-55 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 30-39 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 34-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 16:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-15 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 16:15

• 58:56

Таймаут. Ладья.

• Булатов с левого края, делает передачу на дальнюю штангу. Шайба попадает в конёк кому-то из игроков взмывает вверх и падает у ближней, к Булатову, штанги. Лачинов добивает шайбу в открытый угол.

• 58:56

2—6

Изменение счета: Ирбис. 42. Лачинов Глеб ассистенты: 55. Булатов Адель, 67. Купчихин Павел

• 58:24

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 58:24

Удаление. Ладья.  67. Агафонов Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 58:02

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Ирбис: без вратаря.

Снова Савиков на острие атаки. Защитник "Ладьи" входит в зону соперника и бросает с центра зоны в девятку. Мосин плечом отражает бросок.

Савиков бросает от синей линии. Мосин растягивается в шпагате и ловит шайбу.

Чегошев бросает от синей линии. Шайба попадает в ногу игроку "Ирбиса" и проходит рядом со штангой, врезается в борт и отскакивает к штанге. Якутов бросает с острого угла. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

• Мухин бросает от синей линии. Захаров отбивает шайбу перед собой. На пятаке самым расторопным оказывается Галиаскаров, который и добивает шайбу в ворота.

• 51:20

2—5

Изменение счета: Ирбис. 90. Галиаскаров Эмиль ассистенты: 83. Мухин Кирилл

Чегошев получает шайбу в своей зоне, проходит среднюю, входит в зону соперника, обыгрывает игрока гостей и бросает в дальний угол. Мосин блином отбивает шайбу.

• 48:48

Видеопросмотр показал, что была помеха вратарю. Взятие ворот не засчитывается.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

• Борьба в углу площадки за воротами Виноградова. Игрок тольяттинцев не глядя выбрасывает шайбу прямо на клюшку Лачинову. Лачинов сближается с вратарём и бросает в дальнюю девятку. Шайба проходит над плечом вратаря и влетает в ворота.

• 47:11

2—4

Изменение счета: Ирбис. 42. Лачинов Глеб

• Савиков от борта делает поперечную передачу на противоположный фланг. Лагунов сходу бросает из круга вбрасывания. Мосин пытается поймать шайбу ловушкой. Шайба задевает ловушку, но всё равно влетает в ворота. "Ладья" реализует большинство и сокращает разрыв в счёте до минимума.

• 43:52

2—3

Изменение счета: Ладья. 75. Лагунов Андрей ассистенты: 34. Савиков Егор

• 43:12

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Удар клюшкой

• Климов с центра синей линии делает передачу налево в район круга вбрасывания. Мухин получает шайбу и делает передачу на пятак. Терехов сходу бросает. Шайба проходит между щитками вратаря и влетает в ворота.

• 42:09

1—3

Изменение счета: Ирбис. 59. Терехов Семён ассистенты: 76. Климов Данил, 83. Мухин Кирилл

Гости закрепились в зоне тольяттинцев.

• 41:14

Удаление. Ладья.  95. Маркин Егор 2 мин. Подножка

Казанцы выигрывают вбрасывание и вбрасывают шайбу в зону автозаводцев. Борьба у борта. "Ладья" с шайбой. Длинная передача на чужую синюю. Асфандияров не смог принять шайбу. Мосин прижимает шайбу ко льду.

• 15:34

• Статистика за два периода: Броски: 20-34 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 23-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 15:19

Фатыхов из-за ворота "Ладьи" делает передачу на пятак. Григорьев в касание переправляет шайбу в дальний угол. Виноградов успевает среагировать на бросок и отбивает блином шайбу.

Фазлеев бросает от синей линии. Шайба в ловушке Виноградова.

Булатов опасно бросает из-под защитника с круга вбрасывания. Шайба попадает в плечо Виноградову.

Мухин опасно бросал из борьбы с центра зоны "Ладьи". Виноградов щитком останавливает шайбу.

Афанасьев бросает верхом от синей линии. Виноградов блином отправляет шайбу за пределы игровой площадки.

Фролов вдоль синей делает передачу на Хлопоткина. Хлопоткин сходу бросает. Голкипер "Ирбиса" ловит шайбу.

Асфандияров выкатился на ударную позицию. Бросок. Мосин ловит шайбу.

"Ирбис" играет в полном составе.

Казанцы активно действую в меньшинстве. "Ладье" приходится отбиваться.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Якутов опасно бросал с острого угла. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

• 27:14

Удаление. Ирбис.  67. Купчихин Павел 2 мин. Удар клюшкой

Гости прижали автозаводцев к воротам.

• Лачинов от борта делает передачу на синюю. Альметкин бросает по воротам. Мухин на пятаке подправляет шайбу и она влетает в ворота. "Ирбис" выходит вперёд.

• 24:28

1—2

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 39. Альметкин Всеволод, 42. Лачинов Глеб

Лагунов объезжает ворота Мосина и делает передачу на Плитина. Плитин бросает сходу. Рядом со штоангой.

Фазлеев бросал от синей линии. Шайба проходит рядом со штангой.

Команды активно начали второй период. Скорости возрасли, но до вратарей шайба не доходит.

• 14:51

• 14:36

"Ладья" играет в полном составе.

Якутов убегал в контратаку. Бросок с острого угла. Мосин выручает свою команду.

"Ирбису" пока не удается надолго закрепиться в зоне соперника.

• 16:17

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 16:17

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 15:55

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Ирбис: без вратаря.

Команды играют в равных составах.

• Булатов входит в зону автозаводцев по правому борту, объезжает ворота Виноградова и делает передачу на синюю. Купчихин сразу переводит шайбу в центр. Альметкин получает шайбу смещается влево и бросает в дальний угол. "Ирбис" сравнивает счёт.

• 12:27

1—1

Изменение счета: Ирбис. 39. Альметкин Всеволод ассистенты: 55. Булатов Адель, 67. Купчихин Павел

Опасный момент у ворот "Ладьи". Идёт видеопросмотр игрового момента.

• Команды играют в формате 4 на 4.

• 11:07

Удаление. Ладья.  78. Фахрутдинов Ильнар 2 мин. Толчок клюшкой

• 11:07

Удаление. Ирбис.  17. Квартальнов Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Альметкин бросает от синей линии. Квартальнов на пятаке подправляет шайбу. Мимо ворот.

Автозаводцы закрепились в зоне казанцев. Лагунов опасно бросал с острого угла. Шайба попадает в шлем голкиперу.

"Ирбис" активно прессингует тольяттинцев. "Ладья" не может закрепиться в зоне соперника.

• 7:57

Удаление. Ирбис.  67. Купчихин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Назаров опасно бросал от синей линии. Мосин ловит шайбу.

• Пономарёв подбирает шайбу в своей зоне, вкатывается в среднюю, оттягивает на себя двух игроков "Ирбиса" и делает передачу направо. Хлопоткин получает шайбу входит в зону соперника и делает передачу в центр зоны соперника. Тепикин выкатывается один в ноль и в ближнем бою переигрывает Мосина. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 3:46

1—0

Изменение счета: Ладья. 32. Тепикин Михаил ассистенты: 86. Пономарёв Александр В., 89. Хлопоткин Игорь

Якутов выкатывается на пятак из угла площадки, оставляет шайбу. Лагунов пытается бросить, но промахивается по шайбе.

Кашапов щёлкает от синей линии. Шайба попадает в подставленную клюшку и летит в сторону от ворот.

Лагунов выигрывает стартовое вбрасывание и сразу идёт в атаку. Но нападающего "Ладьи" останавливают на синей линии.