08 окт. 2020, 16:00
Аудитория: 142 зрителей
Главные судьи: Павел Степанищев, Степан Коршак
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 47-72 ; Броски в створ: 27-40 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 21-43 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 19:12

• 59:58

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор.

"Чайка" играет в полном составе.

"Чайка" вчетвером.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Бросок по воротам. Игра остановлена. Шайба попала вратарю в маску.

• 56:02

Удаление. Чайка.  26. Юзленко Егор 2 мин. Выброс шайбы

"Ладья" в зоне соперника. Но закрепиться автозаводцам не удается.

• 54:48

Таймаут. Ладья.

• 54:48

Удаление. Чайка.  39. Иванов Илья И. 2 мин. Удар клюшкой

• Асфандияров делает передачу в центр зоны из-за лицевой. Рангаев сходу щелкает. Громовик отбивает перед собой. Плитин на пятаке оказывается самым расторопным и забрасывает шайбу в ворота.

• 54:37

2—5

Изменение счета: Ладья. 47. Плитин Егор ассистенты: 21. Асфандияров Айрат, 23. Кашапов Ралиф

Назаров щелкает от синей. Штанга.

Снова "Ладья" в зоне соперника.

Неточная передача и шайба в средней зоне.

Гости выигрывают вбрасывание, но Цитцер отвоёвывает её для своей команды. Тольяттинцы закрепились.

• 52:29

Удаление. Чайка.  7. Синицын Роман 2 мин. Грубость

• Почивалов входит в зону "Ладьи" по правому борту и делает передачу на пятак. Галушкин в одиночестве замыкает передачу и шайба влетает в правый от вратаря угол ворот.

• 50:18

1—5

Изменение счета: Чайка. 34. Галушкин Андрей ассистенты: 95. Почивалов Денис

"Ладья" играет в полном составе.

Лагунов делает поперечную передачу. Цитцер сходу бросает. Громовик успевает переместиться и отразить бросок.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Закрепились.

• 47:53

Удаление. Ладья.  89. Хлопоткин Игорь 2 мин. Блокировка

• 47:37

Удаление. Чайка.  73. Венгрыжановский Денис 2 мин. Толчок клюшкой

"Чайка" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 46:56

Удаление. Чайка.  39. Иванов Илья И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Давыдов от синей линии делает наброс на ворота "Ладьи". Венгрыжановский на пятаке подправляет шайбу. Шайба взлетает вверх и попадает в грудь голкиперу автозаводцев.

Хлопоткин из-за ворот гостей делает передачу на пятак. Иванов перехватывает шайбу.

Шавин. на чужой синей, делает диагональную передачу. Бережонов не попадает по шайбе.

Хлопоткин проходит по правому борту и бросает из-под защитника в ближний угол. Громовик ловит шайбу.

"Чайка" выигрывает вбрасывание. Быстрая атака. Борьба за воротами. Тольяттинцы с шайбой.

• 18:38

• Статистика за два периода: Броски: 24-60 ; Броски в створ: 16-32 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 14-28 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:23

• 38:43

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Чайка: 1. Громовик Егор.

• Давыдов от синей делает передачу на левый борт. Петров получает шайбу и прицельно бросает в ближнюю девятку. Шайба проходит над плечом голкипера и влетает в ворота. В это время у "Ладьи" был отложенный штраф.

• 38:43

1—4

Изменение счета: Чайка. 81. Петров Глеб ассистенты: 21. Давыдов Денис Ал., 24. Панчук Андрей

• 38:35

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Чайка: без вратаря.

Никита Уткин от синей линии делает диагональную передачу. Федотов получает шайбу и бросает с разворота. Шайба у Виноградова.

Чегошев бросает от синей. Шайба попадает в Галушкина.

Борьба перед воротами "Ладьи". Бармин с шайбой у штанги делает передачу на противоположную. Почивалов не успевает замкнуть передачу.

• Гости выигрывают вбрасывание в зоне автозаводцев. Петров бросает по воротам. Шайба попадает в штангу, отлетает в перекладину и вылетает из ворот. После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот.

• 31:54

1—3

Изменение счета: Чайка. 81. Петров Глеб ассистенты: 68. Бармин Глеб

Петров убегает в контратаку. Бросок из-под защитника. Шайба попадает в клюшку Пахтусова.

Гости грамотно обороняются. "Ладье" пока не удается закрепиться в зоне соперника.

• 29:58

• 29:58

Удаление. Чайка.  67. Лепехин Иван 2 мин. Подножка

• 29:35

• Асфандияров с шайбой проходит по правому борту из своей зоны в зону соперника, вкатывается в круг вбрасывания и бросает из-под защитника. Громовик отбивает перед собой и пытается накрыть шайбу. Но Асфандияров успевает ударить по шайбе и она перелетает через щиток вратаря и залетает в ворота.

• 27:46

1—2

Изменение счета: Ладья. 21. Асфандияров Айрат

• 26:47

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Удар коленом

• Петров входит в зону тольяттинцев по правому борту, делает несколько шагов и бросает по воротам. Виноградов отбивает шайбу и она отлетает на пятак. Бережонов бьёт по шайбе с неудобной и она влетает под перекладину.

• 25:46

0—2

Изменение счета: Чайка. 85. Бережонов Максим ассистенты: 22. Рогушин Лев, 81. Петров Глеб

Петров опасно бросал от борта. Шайба застревает под щитками Виноградова.

Хлопоткин проходит по правому борту, обыгрывает соперника и бросает по воротам. Громовик ловит шайбу.

Галушкин из-за ворот "Ладьи" делал передачу на пятак. Шайба попадает в коньки игроку автозаводцев и едва не залетает в ворота. Виноградов успевает выставить щиток.

Бережонов входит в зону соперника по центру и бросает из-под защитника со средней дистанции. Виноградов ловит шайбу.

Неточная передача. "Ладья" с шайбой.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание.Якутов входит в зону гостей по левому флангу, закатывается за ворота. Там его накрывают защитники. "Чайка" бежит в контратаку.

• 17:45

• 17:30

Цитцер входит в зону соперника, смещается на правый фланг и бросает из-под защитника из круга вбрасывания. Шайба попадает в клюшку Рогушина и покидает пределы игровой площадки.

Федотов бросал в девятку из-под защитника. Виноградов ловит шайбу ловушкой.

"Чайка" полностью завладела инициативой. Игра проходит в зоне автозаводцев.

"Ладья" с боем выходит из своей зоны, входят в зону соперника. Неточная передача на чужой синей и "Чайка" стремиться в контратаку. Петров проходит по правому краю и из-за лицевой делает передачу на накатывающегося Почивалова. Почивалов не попадает по шайбе.

Гости прижали тольяттинцев к своим воротам. "Ладья" не может выйти из своей зоны.

• 10:43

Удаление. Ладья.  34. Савиков Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• "Ладья" играет в полном составе.

• Гости вошли в зону "Ладьи". Завязалась борьба в углу площадки. Юзленко выцарапывает шайбу, делает передачу вдоль синей линии. Петров щелкает. Виноградов отбивает шайбу перед собой. Бармин на пятаке в одиночестве добивает шайбу в ворота."Чайка" открывает счёт в матче.

• 10:17

0—1

Изменение счета: Чайка. 68. Бармин Глеб ассистенты: 26. Юзленко Егор, 81. Петров Глеб

"Чайке" пока не удается закрепиться в зоне соперника.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из зоны.

• 8:34

Удаление. Ладья.  51. Филиппов Егор М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Синицын бросает от синей. Почивалов на пятаке ожидает ошибки вратаря. Но вратарь автозаводцев ловит шайбу.

Петров бросал низом с острого угла. Шайба проходить рядом со штангой.

Давыдов опасно бросал от синей. На пятаке готовы добить шайбу ждал Федотов. Виноградов блином отбивает шайбу, подальше от своих ворот.

Савиков от синей бросает по воротам. Лагунов на пятаке подставляет клюшку. Шайба попадает во вратаря.

Савиков набрасывал на ворота. Громовик закрыт игроками и не видит броска. Шайба попадает в щитки вратаря.

Панчук бросает со средней дистанции. Шайба у голкипера "Ладьи".

Снова Бережонов на острие атаки. Опасный бросок после выигранного вбрасывания. Виноградов выручает свою команду.

Тольяттинцы ошибаются перед своими воротами. Бережонов подбирает шайбу, выкатывается на пятак и в ближнем бою пытается переиграть вратаря. Виноградов растягивается в шпагате и останавливает шайбу щитками.

Якутов пытается выкатиться из-за ворот "Чайки" на пятак, но у него выбивают шайбу.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание.