Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 699 13 янв. 2021: Авто-Толпар (онлайн трансляция)

• 59:18

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 59:03

Таймаут. Авто.

проброс у Авто, вбрасывание в зоне Исаева за 57 секунд до сирены

пока не клеится игра в атаке у Авто, а гости, получив шайбу, увозят её как можно дальше от своей зоны

• 56:18

Таймаут. Толпар.

Толпар старается удерживать шайбу в зоне хозяев, а у тех, похоже, на исходе силы

Пашин бросает из-под конька защитника, Исаев ловушкой в шпагате забирает шайбу

шайба в зоне Авто, С.Шаповаленко открыт, но пас в конёк, а пока обрабатывал шайбу, Исаев успел переместиться и закрыть угол обстрела

Мыльников с кистей, шайба пролетает мимо ловушки Вязового и звонко врезается в штангу

проброс у Толпара

кость в кость уже сражаются соперники. Отбивает Вязовой, слёту пытаются добить хозяева, не выходит. Тут же ответная атака на ворота Исаева

кость в кость уже сражаются соперники

две опасные атаки на разные ворота, на волосок от гола в обоих случаях

бросок и добивание, спасает Исаев

на высоких скоростях проходит игра, команды побегали, теперь у Авто проброс и придется обороняться против свежей пятерки Толпара

Горшков принимает на себя мощный бросок Мыльникова и вынужден покинуть площадку

Вязовой спасает гостей после бросков Охова и Мыльникова с близкого расстояния

Карпов выехал на пятачок, на вытянутых руках попытался обвести вратаря, но угодил ему в щиток

Толпар в полном составе

• 20:11

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-43 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 13-6 ; Штраф: 33-31

• 19:56

Путилов по лицевой линии выходил на ворота, Елизарову пришлось фолить

• 38:57

Удаление. Толпар.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

атака сходу получилась у Авто, втроем против двоих, Бондарь принимает пас, не получился бросок с первой попытки, со второй шайба пошла низом, мимо ворот

выход Авто 2 в 1, защитник нырнул, перекрыв вариант с передачей, Журавлев бросает сам, мимо

похожую комбинацию с отскоком от лицевого борта разыгрывают гости, но Исаев прочитал ситуацию и выручил Авто

еще бросок хозяев, шайба, задев штангу, отправляется за ворота Толпара

Авто в атаке, Салов из круга вбрасывания с кистей, Вязовой принимает бросок на себя

Трифонов от синей направляет шайбу в лицевой борт, она отскакивает на пятачок, где расторопнее, чем вратарь и защитник Толпара, оказался Фоминцев, с неудобной поразивший дальний угол

• 30:45

1—2

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 3. Трифонов Валерий

Аймурзин прицельно с кистей бросает, Исаев ловит шайбу и останавливает игру

эффектно подрались в центре площадки сразу после вбрасывания Платонов и Чёрный, оба отправляются в раздевалку до конца игры, Авто получает 2-минутное большинство

• 26:16

Удаление. Авто.  67. Платонов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 26:16

Удаление. Авто.  67. Платонов Егор 5 мин. Драка

малый штраф отбывает №43 Горшков

• 26:16

Удаление. Толпар.  88. Чёрный Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 26:16

Удаление. Толпар.  88. Чёрный Александр 5 мин. Драка

• 26:16

Удаление. Толпар.  88. Чёрный Александр 2 мин. Удар клюшкой

как по нотам разыграли гости, Шаповаленко с пятачка расстрелял ворота Авто и оформил дубль

• 26:16

0—2

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 15. Асылаев Никита, 29. Валеев Тимур

Авто вышел на второй период заряженным на борьбу и захватил инициативу

• 19:20

• 19:05

долгая позиционная атака Авто, впервые за период, перепасовка, но выпускает шайбу из зоны Ситников

Авто в полном составе

вышел четвертый у Авто, игра в формате "4 на 4"

0—1

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 58. Шумилов Василий, 76. Елизаров Павел Ан.

штраф отбывает №66 Охов

• 13:52

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

гости играют первым номером, периодически угрожая воротам Исаева, Авто вынужден играть без шайбы и обороняться

• 9:21

Удаление. Авто.  12. Путилов Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

небольшое преимущество по владению шайбой было в начале матча у Толпара, теперь игра стала более равной. Пока идет борьба за инициативу