Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 752 24 янв. 2021: Тюменский Легион-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 31-38 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:02

Насретдинов бросал с хорошей позиции

ГОЛ. Здорово сыграл Алексей. Обыграл двух магнитогорцев и положил в девятку

• 51:08

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 42. Шанаурин Алексей ассистенты: 82. Васюков Артём С., 46. Абрамов Кирилл

ГОЛ. Рыбин бросил с кистей неотразимо в верхний угол

• 45:55

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 97. Гусев Андрей, 22. Юров Данила

• 42:51

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Тюменцы активно начали период. Поляков и Гаркуша опасно бросали с близкого расстояния

• 14:32

• 14:17

Мингалев с кистей

Кирилл Абрамов один на один выскочил с вратарем и бросил прямо в кипера

• 37:03

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 74. Жугин Валентин, 51. Квочко Илья

Фрицлер от всей души бахнул. Вратарь на высоте

Стальные Лисы играют в полном составе

• 30:25

Удаление. Стальные Лисы.  33. Есмурзиев Альтаир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Квочко дважды в упор бросал, Пылаев справился

ГОЛ. Юров классно сыграл, вылез на ворота и бросил под перекладину

• 28:29

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 47. Мартынов Егор А.

• 27:25

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Симуляция

• 27:25

Удаление. Тюменский Легион.  14. Идиятуллин Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой