Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 874 17 февр. 2021: Сибирские Снайперы-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Одиноков Сергей (Сибирские Снайперы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Снайперы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Файзуллин Артём (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Климович Иван (Сибирские Снайперы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Кривченков Алексей (Сибирские Снайперы). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Яппаров Ярослав (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 20:47

• Статистика матча: Броски: 55-59 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-31 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:41

"Мамонты Югры" в полном составе

• 20:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-10 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6