Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 898 21 февр. 2021: МХК Крылья Советов-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 15:22

• Статистика матча: Броски: 61-56 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 29-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 24-24

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:22

• 64:26

3—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 75. Бугаев Егор, 90. Гуськов Иван

• 15:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-13 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:13

• 59:25

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 59:25

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 25. Коханин Игнат ассистенты: 24. Ушаков Юрий, 63. Петров Максим Н.

• 59:18

Удаление. МХК Крылья Советов.  66. Шепелев Валентин 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 58:55

Таймаут. МХК Динамо СПб.

• 58:46

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• "Динамо" впятером.

• Впятером КС.

• 54:54

Удаление. МХК Динамо СПб.  66. Большаков Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 54:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Подножка

• В полном составе гости.

• 51:02

Удаление. МХК Динамо СПб.  2. Яневский Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 25:52

Удаление. МХК Крылья Советов.  90. Гуськов Иван 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 24:46

Удаление. МХК Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 23:38

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 50. Дидковский Артём, 24. Корягин Владимир

• Впятером гости.

• Штраф отбывает №69 Семён Захаров.

• 21:30

Удаление. МХК Динамо СПб.  66. Большаков Сергей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 21:30

Удаление. МХК Динамо СПб.  66. Большаков Сергей 2 мин. Атака в область головы и шеи