Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 908 24 февр. 2021: Белые Медведи-Сарматы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Иван Солдаткин, Артём Сульжиц

• Статистика матча: Броски: 50-38 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 18-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 20:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-9 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 1-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:03

• 59:37

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан.

Хозяева перевели игру в зону соперника, но без бросков

От обороны начали играть гости, сохраняя преимущество

Не удается хозяевам выйти из своей зоны

Фахрутдинов сам заходит в зону, выкатывается в центр, бросок из-под защитника, гол

3—3

Изменение счета: Сарматы. 84. Гнездилов Николай ассистенты: 24. Карнышев Дмитрий, 95. Зорин Богдан

• 42:13

Удаление. Белые Медведи.  46. Шавеко Вадим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Зиновьев по центру, точный бросок мимо вратаря, гол

• 40:35

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 95. Сапожников Валерий

Не удается гостям выйти из своей зоны

Сапожников центре оставление за спину, Лобанов кистевой бросок из-под защитника, гол

• 27:01

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 54. Лобанов Дмитрий ассистенты: 95. Сапожников Валерий

Обмениваются атаками команды

Хозяева в атаке, Зиновьев с левого фланга передача на пятак, Шавеко опасный бросок, Файзулин спасает

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 11:51

Удаление. Белые Медведи.  95. Сапожников Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Атака с ходу от хозяев, Гости быстрый отбор и снова в игра в зоне медведей

Продолжают атаковать гости, Карнышев сильный бросок от синей, Головлев останавливает игру

Лобов передача из-за ворот а пятак, Фахрутдинов бросок с ходу, гол

• 6:55

0—1

Изменение счета: Сарматы. 64. Фахрутдинов Ильнар ассистенты: 65. Петров Николай, 68. Лобов Захар

Гости в атаке, но без бросков

Не удается командам закрепиться в зонах атаки

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 18:02

60. Головлев Виктор (Белые Медведи).
    20. Файзулин Тимерхан (Сарматы).

• "Белые Медведи". Головлев. Проничкин-Угрюмов, Капустин-Балалаев-Афанасьев.

• "Сарматы". Файзулин. Чемоданов-Петров, Точилкин-Баев-Фахрутдинов Ильназ.

• "Белые Медведи". Головлев (Данилов). Проничкин-Угрюмов, Капустин-Балалаев-Афанасьев; Буйван-Путинцев, Полушкин-Шавеко-Зиновьев(к); Вдовин-Мелешкин, Лобанов-Горбунов-Рыкманов; Мысляев-Другаля(а), Киржаков-Сапожников(а)-Иванов.

• "Сарматы". Файзулин (Гилев). Чемоданов(а)-Петров, Точилкин-Баев(а)-Фахрутдинов Ильназ; Катаев(к)-Карнышев, Гнездилов-Зорин-Курдин; Труфакин-Курбанов, Фахрутдинов Ильнар-Брагин-Лобов; Пичугин-Ковалев, Иванов-Разумняк-Шиндяев.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Сарматы" г. Оренбург.