Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 912 25 февр. 2021: Стальные Лисы-Ладья (онлайн трансляция)

• 19:14

• Статистика матча: Броски: 72-59 ; Броски в створ: 42-33 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 39-24 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 13-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-22 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:14

• 60:00

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 10 мин. Неспортивное поведение

• 59:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Ладья: без вратаря.

Гусев бросил выше ворот от синей

Мартынов, стоя на штанге, бросил с неудобной верхом - Виноградов прикрыл ближний

Быстро разыграли, Мозякина вывели на бросок, который получился не сильным

• 53:39

Удаление. Ладья.  92. Рангаев Станислав 2 мин. Толчок на борт

Господынько из своей зоны навесиком отправил шайбу под синюю соперника, Мозякин с Мошкиным вышли 2 в 0, Егор сам переиграл Виноградова - 2:0!!!

• 52:31

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Мошкин Егор ассистенты: 47. Мартынов Егор А., 67. Господынько Руслан

Жугин заехал в зону, оставил Крохалеву, плотный бросок, но мимо

Юров после вбрасывания бросал, рикошетом от партнера шайба пролетает мимо

Мартынов от синей, Виноградов остановил игру

Мозякин не попал с неудобной руки с дальнего пятака!

Цитцера оставили одного на пятаке, был шанс выйти вперед!

Канцеров с центра, заблокировали

Крохалев от синей, шайба летит мимо

Гончар от синей, Виноградов забрал шайбу

Цитцер бросил издали, шайба в ловушке у Набокова

Юхарев поехал на ворота, по пути на замахе обыграл Мозякина, бросил и сам же успел на подбор, шайба была отправлена в пустые ворота - 2:2!!!

• 45:06

2—2

Изменение счета: Ладья. 83. Юхарев Юрий ассистенты: 51. Филиппов Егор М.

Свечков залетел в зону по центру, хлестко бросил из-под защитника, Набоков шайбу забрал, но не был уверен, что она надежно зафиксирована

Жугин переправлял вдоль ворот, Канцеров накатывался один, бросок не получился!

Костенко бросил издали, шайба на пятаке попала в Крохалева и отскочила под бросок Кашапову - 2:1!!!

• 41:09

2—1

Изменение счета: Ладья. 23. Кашапов Ралиф ассистенты: 18. Костенко Дмитрий, 92. Рангаев Станислав

• 18:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 46-37 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 29-15 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 10-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:26

• 40:00

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Блокировка

Квочко выкатился 1 в 0, придержали клюшкой, Илья влетел в Виноградова!

У Захарова не получился бросок после вбрасывания, а могло быть опасно!

Мощная атака первого звена Ладьи, несколько опасных бросков!

Квочко и мог забивать! Чуть ли не всей пятеркой оборонялись игроки Ладьи!

Пензин выкатился на Виноградова в одиночку, бросил, но не попал!

Канцеров боролся в районе пятачка, до броска дело не дошло

Стешенко вошел в зону и сразу отправил шайбу на ворота, Набоков легко поймал

Рыбин с положения полу-лежа отдал под бросок Юрову, Виноградов ничего не смог сделать с мощным броском с усов - 2:0!!!

• 30:54

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

Канцеров и Крохалев угрожали воротам Ладьи!

• 29:16

Удаление. Ладья.  7. Аликов Альберт 2 мин. Подножка

На Юрове нарушены правила!

Свечков не забивает с убойной позиции! Перекладину спасла ворота Набокова!

Антипин попал под силовой, с большим трудом покинул площадку уже после остановки игры

Повозили гостей по зоне, в завершение Варагян набросил от синей, Виноградов дал партнерам шанс передохнуть

Юров с очень острого угла не попал

Гол засчитан!

Идет видеопросмотр на предмет определения правильности взятия ворот

• 21:28

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Мошкин Егор ассистенты: 9. Гончар Михаил, 67. Господынько Руслан

Гончар бросил от синей, Мошкин снял шайбу с воздуха и она залетела в ворота!

Набоков дважды спас после бросков в упор Назарова и Свечкова!

Свечков в касание с круга вбрасывания не попал

• 17:47

• 17:32

• 18:57

Удаление. Стальные Лисы.  19. Мошкин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рангаев бросил с острого угла

Свечков убегал 1 в 0, пытался перехитрить Набокова, но не вышло!

• 16:58

Буллит (Стальные Лисы). Наказан.  8. Канцеров Роман Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 63. Цитцер Вениамин (Ладья)

Ошибка в средней зоне, Костенко убегает 1 в 0, Канцеров из-за спины успевает поднять клюшку, чем не дал бросить, после чего форвард Ладьи влетел в стойку ворот! Буллит будет!

Гололобов набросил от синей, Мартынов пытался добить, но Виноградов успел его опередить

• 15:16

Удаление. Ладья.  5. Чегошев Вячеслав 2 мин. Удар коленом

Савиков набросил от синей, Набоков забрал шайбу

Позиционная атака, Мартынов набросил от синей, Юров и Рыбин готовы были бороться на добивании, но вратарь шанса не предоставил

На исходе большинства был хороший момент!

Мозякин с пол-зоны бросил выше ворот

Штраф отбывает Юхарев

• 9:17

Удаление. Ладья.  30. Виноградов Антон 2 мин. Подножка

Захаров на пятаке обыгрывал вратаря и был сбиг с ног, удаление!

У Квочко не получился бросок с района усов, после хорошего паса партнера

Комаров катясь на коленях отдал с линии ворот на пятак, Мозякин бросал и добивал, опасно!

Рыбин все сделал для Юрова, можно было открывать счет!

• Ладья: Назаров - Савиков, Цитцер - Лагунов - Якутов, Чегошев - Макаров, Юхарев - Аликов - Филиппов, Пахтусов - Фролов, Малинов - Хайсаров

• Стальные Лисы: Гололобов - Мартынов, Господынько - Мошкин - Мозякин, Комаров - Гончар, Канцеров - Квочко - Жугин, Крохалев, Гребенкин - Захаров - Корохов, Варагян

• Ладья: Виноградов, Костенко - Кашапов, Рангаев - Свечков - Стешенко

• Стальные Лисы: Набоков, Гусев - Антипин, Рыбин - Пензин - Юров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!