Аудитория: 850 зрителей
Главные судьи: Вячеслав Шувалов, Константин Якас
Линейные судьи: Иван Макаренко, Иван Шубенкин

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 30-53 ; Броски в створ: 16-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 7-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-10 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:21

• 58:58

Таймаут. МХК Спартак.

• 58:58

Удаление. Красная Армия.  13. Полтапов Прохор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 58:50

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод.

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 89. Алишлалов Малик ассистенты: 23. Хулапов Данила, 96. Гуськов Матвей

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 76. Афанасьев Егор ассистенты: 34. Сулев Сергей, 42. Калиниченко Роман

• 19:52

• 19:37

• 14:28

Удаление. МХК Спартак.  23. Сериков Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 14:28

Замена вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р.. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод.

• 14:24

Замена вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р.. Красная Армия: без вратаря.

• 14:13

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 72. Коковин Матвей

• 10:29

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 13. Полтапов Прохор, 96. Гуськов Матвей

После видеопросмотра определено: хороший гол

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот

• 7:04

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан ассистенты: 57. Никишин Александр, 97. Тагиров Кирилл

• 6:24

Удаление. Красная Армия.  76. Афанасьев Егор 2 мин. Подножка

• 1:37

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 13. Полтапов Прохор ассистенты: 23. Хулапов Данила