Главные судьи: . Хажиев Ильнур, . Якимов Валерий
Линейные судьи: . Зайцев Валентин, . Скугарев Мирослав

• статистика БЛМ
  • статистика ИРБ
  • До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 43-69 ; Броски в створ: 22-40 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 32-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 20:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-20 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 13-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 57:17

Удаление. Белые Медведи.  91. Мансуров Демид. 2 мин. Выброс шайбы.

• 55:14

Удаление. Белые Медведи.  45. Горюнов-Рольгизер Михаил. 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:36

• Статистика матча после второго периода: Броски: 24-49 ; Броски в створ: 12-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин, ассистенты: 91. Мансуров Демид

Команды активизировались

Зиновьев совершил рейд к воротам из своей зоны, бросил из круга вбрасывания и прошил вратаря

• 30:29

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил, ассистенты: 50. Путинцев Всеволод

Удот сделал прострел вдоль пустых ворот, но никто не смог подправить шайбу в ворота

• 11:42

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей. 2 мин. Задержка соперника.

Шварев перехватил шайбу и атаковал ворота - вратарь надежен

Отличная комбинация хозяев, Удот дважды атаковал ворота, сначала шайбу поймал на себя игрок обороны, потом отбил вратарь

Крутов вошел в зону атаки, бросил по воротам, Горбунов отбил шайбу, Альметкин добил ее с пятака

• 5:34

0—2

Изменение счета: Ирбис. 39. Альметкин Всеволод, ассистенты: 87. Крутов Кирилл

Ирбис атакует

Позиционная атака гостей закончилась взятием ворот. Галимзянов точно бросил с дальней дистанции. Первый его бросок блокировал игрок хозяев, повторынй оказался точным

• 1:13

0—1

Изменение счета: Ирбис. 47. Галимзянов Руслан, ассистенты: 56. Любчич Александр, 67. Купчихин Павел

• 18:01

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    31. Ахтямов Артур (Ирбис).

• Ирбис. Ахтямов. Климов-Альметкин, Крутов-Комков-Бровкин.

• "Белые Медведи". Горбунов. Кирпичников-Буйван, Кадышев-Стежкин-Удот.

• Стартовые составы команд.

• 18:00

• "Белые Медведи". Горбунов (Головлёв). Кирпичников(а)-Буйван, Кадышев(к)-Стежкин-Удот; Ясинский-Другаля, Шварёв-Мансуров-Лукин; Чибриков-Мысляев, Шешин-Сапожников-Рольгизер; Угрюмов-Путинцев, Рыкманов-Шавеко-Зиновьев(а).

• Ирбис. Ахтямов (Мосин). Климов-Альметкин, Крутов-Комков-Бровкин(а); Четвериков-Полувытнов, Мухин(к)-Кувардин-Галиаскаров; Любчич-Купчихин(а), Быков-Терехов-Галимзянов; Валеев-Топорков, Булатов-Христанов-Квартальнов.

• Составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча 1/4 плей-офф Кубка Харламова "Белые Медведи" - "Ирбис"