Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1 04 сент. 2021: МХК Динамо М-Локо (онлайн трансляция)
4
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)
#1
04 сент. 2021, 13:00
Главные судьи: Дударов Александр, Комаров Александр
Линейные судьи: Егоров Сергей, Зайцев Валентин

• Статистика матча: Броски: 60-72 ; Броски в створ: 39-43 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 29-35 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 16-16 ; Время в атаке: 13:38-16:19 ; Штраф: 14-8

• 15:31

• 65:00

5—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 41. Парамонов Данил

• 15:31

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Тесанов Даниил (Локо). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Парамонов Данил (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Тютнев Павел (Локо). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Косолапов Антон (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Стешенко Степан (Локо). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Кисаков Александр (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Перевалов Александр (Локо). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дидковский Иван (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Кирьянов Никита В. (Локо). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 15:28

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-5 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:29-01:50 ; Штраф: 2-0

• 15:23

«МХК Динамо» играет в полном составе

• 61:03

Удаление. МХК Динамо М.  84. Дидковский Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-27 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 1-8 ; Время в атаке: 02:33-05:19 ; Штраф: 4-0

• 15:12

• 58:21

Удаление. МХК Динамо М.  76. Катков Тимофей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 46:00

Удаление. МХК Динамо М.  54. Смирнов Егор А. 2 мин. Задержка соперника.

«Локо» играет в полном составе

• 14:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 47-42 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-20 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 08:07-06:09 ; Штраф: 8-8

• 14:28

• 39:15

4—3

Изменение счета: Локо. 66. Ахунов Тимур ассистенты: 7. Чалый Геннадий, 76. Перевалов Александр

• Последняя минута второго периода

• 38:18

Удаление. Локо.  77. Гуськов Егор В. 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 50.Бут Даниил

• 36:54

Замена вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 36:54

Удаление. МХК Динамо М.  78. Гутик Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:37

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 32:52

4—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Гутик Даниил ассистенты: 54. Смирнов Егор А., 79. Никонов Андрей

• 31:22

Удаление. Локо.  12. Лабуткин Ярослав 2 мин. Задержка соперника.

• 27:36

Удаление. Локо.  76. Перевалов Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 24:53

• 24:53

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 79. Никонов Андрей

• 23:14

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Косолапов Антон ассистенты: 52. Кисаков Александр

• 21:14

1—2

Изменение счета: Локо. 89. Тесанов Даниил ассистенты: 69. Назаров Илья А.

• 13:51

• 13:35

• Последняя минута первого периода

• 14:12

Удаление. Локо.  42. Уткин Дмитрий И. 2 мин. Задержка соперника.

• 12:54

1—1

Изменение счета: Локо. 88. Сигорин Семён ассистенты: 26. Кирьянов Никита В., 50. Бут Даниил

• 12:02

Удаление. МХК Динамо М.  69. Меньшатов Дмитрий 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 76.Катков Тимофей

• 11:20

Удаление. МХК Динамо М.  63. Петров Максим Н. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 9:32

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 54. Смирнов Егор А.

• 4:33

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:03

69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).
    40. Горшков Егор (Локо).

• 13:00

• Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча открытия сезона 2021/2022 молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» и «Локо»