Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 49 10 сент. 2021: Сахалинские Акулы-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 32-26 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 36-28 ; Блокированные броски: 17-19 ; Силовые приемы: 33-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:18

• 59:11

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 74. Майко Семён. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 59:11

3—5

Изменение счета: МХК Спартак. 63. Сачков Данила ассистенты: 79. Рогушин Лев, 70. Усманов Даниэль

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:16

Таймаут. МХК Спартак.

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:28

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 57:40

Таймаут. Сахалинские Акулы.

Команда "МХК Спартак" играет в полном состав

• 55:23

Удаление. МХК Спартак.  79. Рогушин Лев 2 мин. Блокировка.

• 50:26

3—4

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Ефимов Илья ассистенты: 32. Авершин Данил, 87. Шевцов Егор

Шайба в ворота "МХК Спартак" не засчитана, так как была заброшена высоко поднятой клюшкой

• 45:29

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 70. Усманов Даниэль ассистенты: 60. Дидковский Артём, 66. Фаттахов Вадим

• 45:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  93. Кнауб Филипп 2 мин. Подножка.

• 20:43

• Статистика 2-х периодов: Броски: 39-33 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 20-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 20:28

Последняя минута 2-ого периода

Команды играют в полных составах

• 28:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  7. Васильев Иван 2 мин. Грубость.

• 28:14

Удаление. МХК Спартак.  79. Рогушин Лев 2 мин. Грубость.

• 25:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Грубость.

• 25:13

• 19:56

• 19:41

• 19:38

• 19:38

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 9. Панин Илья И. ассистенты: 8. Шуленин Герман, 18. Яриков Андрей

Последняя минута 1-ого периода

• 17:29

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 44. Ефремов Семён ассистенты: 10. Раденко Михаил, 9. Паславский Юрий

• 9:24

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 2 мин. Задержка соперника.

• 6:16

Удаление. МХК Спартак.  28. Гаврилов Илья 2 мин. Блокировка.

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 3:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  44. Ефремов Семён 2 мин. Подножка.

• 16:27

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Сороко Илья. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 16:33

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Сороко Илья. МХК Спартак: без вратаря.

• 2:26

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 93. Кнауб Филипп ассистенты: 86. Парамонов Арсений, 21. Орлов Даниил Р.

• 2:19

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 2 мин. Подножка.

• 2:19

• 2:02

• 0:55

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 79. Рогушин Лев ассистенты: 33. Маклозян Егор, 63. Сачков Данила

• 0:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 0:22

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 7. Васильев Иван ассистенты: 22. Белов Данила, 89. Абитов Рамиль

• 19:01

30. Сороко Илья (Сахалинские Акулы).
    1. Канаев Павел (МХК Спартак).

• 19:01

• Звучит государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск):Паславский-Кузахметов, Васильев-Белов-Абитов

• Наши гости-команда "МХК Спартак" (г. Москва): Мелешкин-Фролов, Авершин-Фаттахов-Усманов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г .Южно-Сахалинск)-"МХК Спартак" (г. Москва)