Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 87 16 сент. 2021: Ладья-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Болдырев Сергей, Прохоров Максим

• Статистика матча: Броски: 76-40 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 8-20 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 8-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:03

• 59:58

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 59:37

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Гости выровняли игру.

Свалка перед воротами Шарабарина. Голкипер медведей распластался в воротах и накрыл шайбу ловушкой.

"Ладья" с первых минут третьего периода продолжает прессинговать соперника.

• 18:34

• Статистика за два периода: Броски: 58-31 ; Броски в створ: 29-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:19

Тольяттинцы перехватили инициативу и игра в основном идёт в зоне "Кузнецких Медведей".

• Рассохин на большой скорости входит в зону соперника и щелкает от борта. Захаров щитками отбивает шайбу и её подбирает Данила Филиппов. Защитник "Ладьи" делает передачу на свою синюю. Якутов получает шайбу и убегает по правому борту в контратаку. Нападающий тольяттинцев входит в зону соперника по правому флангу, выкатывается к воротам и бросает с близкого расстояния. "Ладья" выходит вперёд.

• 21:31

2—1

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 99. Филиппов Данила, 90. Захаров Даниил

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 17:51

• Второй период "Кузнецкие Медведи" начинают вчетвером.

• 17:36

• 19:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Белов Николай Е. 2 мин. Подножка.

• 18:02

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 21. Глушенков Данил ассистенты: 10. Рассохин Виталий, 3. Рудаков Григорий

• 16:56

Удаление. Ладья.  95. Плитин Егор 2 мин. Грубость.

• 16:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Толчок на борт.

• 16:56

Удаление. Ладья.  95. Плитин Егор 2 мин. Толчок клюшкой. Отбывал: 15.Якутов Артём

• 15:42

1—0

Изменение счета: Ладья. 77. Малинов Андрей ассистенты: 72. Федосеев Владимир, 14. Кашапов Ралиф

Медведи выровняли игру и теперь команды играют на встречных курсах.

Гости устроили штурм ворот автозаводцев. Захаров несколько раз выручал свою команду.

"Кузнецкие Медведи" вынуждены отбрасываться.

"Ладья" завладела преимуществом и прижала соперника к воротам.

Пономарёв продирается сквозь защиту соперника закатывается за лицевую и делает скидку на Якутова. Якутов бросает с близкой дистанции. Шарабарин отбивает шайбу.

Хлопоткин выкатывается из-за ворот Шарабарина и бросает по воротам. Голкипер гостей выручает свою команду.

Репин на пятаке тольяттинцев разворачивается и бросает в ближний угол. Захаров плечом отбивает шайбу.

• После видеопросмотра определено: шайба не пересекла линию ворот.

Сумбур у ворот медведей. Судья останавливает игру и идёт видеопросмотр момента.