Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 111 21 сент. 2021: Ладья-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Галимзянов Амаль, Шешняев Богдан

• Статистика матча: Броски: 115-27 ; Броски в створ: 62-14 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 26-41 ; Блокированные броски: 7-29 ; Силовые приемы: 22-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-16

• 16:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 40-7 ; Броски в створ: 24-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-10

• 16:09

Гости вчетвером

• 59:10

Удаление. Сибирские Снайперы.  79. Герих Марк 2 мин. Подножка.

• 57:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  19. Решетько Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

• 53:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Гордеев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:43

6—2

Изменение счета: Ладья. 18. Сущев Вадим

Остановка в игре. Шайба попадает в маску Тулинову.

• 48:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  19. Решетько Михаил 2 мин. Задержка соперника.

• 44:26

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

• 40:00

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 15:36

• Статистика за два периода: Броски: 75-20 ; Броски в створ: 38-13 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 16-27 ; Блокированные броски: 3-20 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:21

• 35:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  85. Калягин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Авдюшкин на своей синей, переводит шайбу на правый фланг. Марков в центр площадки на Филиппова. Филиппов в касание на Якутова. Якутов получает шайбу на синей лини соперника и убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" сближается с вратарём и забрасывает шайбу под перекладину.

• 35:16

5—2

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 5. Макаров Сергей А., 51. Филиппов Егор М.

• Макаров делает передачу от своей синей в центр площадки. Малинов в касание отдаёт на Егора Филиппова. Филиппов проходит по правому борту, сближается с воротами и делает передачу на дальнюю штангу. Якутов сходу забрасывает шайбу в ближний угол.

• 30:13

4—2

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 77. Малинов Андрей, 51. Филиппов Егор М.

• Беленчук перехватывает шайбу на своей синей линии, откатывается к воротам и делает длинную передачу на чужую синюю. Сущев получает передачу, входит в зону соперника на большой скорости, сближается с вратарём и бросает с неудобной под перекладину.

• 27:56

3—2

Изменение счета: Ладья. 18. Сущев Вадим ассистенты: 32. Беленчук Дмитрий

"Ладья" играет в полном составе.

• 20:26

Удаление. Ладья.  46. Авдюшкин Роман 2 мин. Подножка.

• 14:29

• 14:34

• Якутов выцарапывает шайбу у соперника и делает передачу на центр синей Макарову. Авдюшкин на пятаке закрывает обзор голкиперу. Макаров сходу бросает в правую от вратаря девятку. Щербаков не видит шайбы. "Ладья" сравнивает счёт.

• 19:53

2—2

Изменение счета: Ладья. 5. Макаров Сергей А. ассистенты: 15. Якутов Артём, 51. Филиппов Егор М.

• 19:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  79. Герих Марк 2 мин. Блокировка.

• Шептухин, на синей лини, делает передачу на противоположный край. Аверьянов сходу бросает. Щербаков выкатывается и отбивает шайбу щитками. Хлопоткин тут же подбирает шайбу и обводящим броском забрасывает её в ворота.

• 18:38

1—2

Изменение счета: Ладья. 59. Хлопоткин Игорь ассистенты: 93. Шептухин Егор, 97. Аверьянов Алексей Ан.

• Белианини получает передачу на чужую синюю, входит в зону соперника, делает передачу Фёдорову. Фёдоров возвращает шайбу партнёру. Белианини выкатывается к штанге и бросает с неудобной с нулевого угла. Шайба от щитка Захарова залетает в ворота.

• 17:13

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 71. Белианини Матвей ассистенты: 81. Фёдоров Илья

• 16:27

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 14:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  83. Коротков Никита 2 мин. Блокировка.

Лачинов борется с соперником в центре зоны снайперов, делает передачу на правую от вратаря штангу. Хлопоткин в касание переводит шайбу на противоположную штангу. Пономарёв не успевает замкнуть передачу.

Гости постепенно перехватили инициативу и прижали тольяттинцев к воротам.

• Михалёв бросает со средней дистанции. Захаров отбивает шайбу на противоположный край. Шайба отлетает к Жукову. Жуков сразу бросает по воротам, попадает во вратаря. Шайба от вратаря летит к дальней штанге, где её слёту добивает Фёдоров.

• 9:11

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Фёдоров Илья ассистенты: 69. Михалёв Владимир, 73. Жуков Артём

Цитцер от борта делает передачу на пятак. Хлопоткин сходу бросает. Шайба попадает во вратаря.

Опасный момент у ворот "Ладьи". Бросок с пятака. Захаров ловит шайбу.

Кашапов бросает от синей линии. Шайба у вратаря.

Белианини опасно бросает от синей линии. Шайба у Захарова.

Малинов проходит по левому борту и бросает из круга вбрасывания. Щербаков ловит шайбу.