Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 117 22 сент. 2021: Ладья-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Галимзянов Амаль, Шешняев Богдан

• Статистика матча: Броски: 73-33 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 36-32 ; Блокированные броски: 7-20 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-8 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-6 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:16

• 59:43

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 59:43

Удаление. Ладья.  95. Плитин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 58:20

5—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 18. Варенник Алексей, 71. Белианини Матвей

• 57:04

Удаление. Ладья.  99. Филиппов Данила 2 мин. Подножка.

• 55:38

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 53:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  83. Коротков Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Лачинов выигрывает вбрасывание в зоне соперника на Хлопоткина. Хлопоткин прокидывает шайбу на пятак. Лачинов её принимает и забрасывает шайбу в ближний угол ворот.

• 47:59

5—1

Изменение счета: Ладья. 48. Лачинов Глеб ассистенты: 59. Хлопоткин Игорь

• 41:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 41:28

• 18:38

• У нас задержка игры. Идёт ремонт льда.

• Статистика за два периода: Броски: 43-25 ; Броски в створ: 24-15 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 19-26 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 18:22

• Шептухин из-за лицевой делает передачу в ближний круг вбрасывания. Лачинов сразу делает поперечную передачу. Пономарёв сходу забрасывает шайбу в дальний угол ворот за 1 секунду до окончания периода.

• 39:59

4—1

Изменение счета: Ладья. 21. Пономарёв Александр В. ассистенты: 48. Лачинов Глеб, 93. Шептухин Егор

• 39:11

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Фёдоров Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 33:49

Удаление. Сибирские Снайперы.  34. Табатчиков Владимир 2 мин. Подножка. Отбывал: 38.Климович Егор

• 31:25

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 31:25

Удаление. Сибирские Снайперы.  38. Климович Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:19

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

"Ладья" играет в полном составе.

• Варенник на правом фланге с шайбой в зоне автозаводцев, делает передачу в ближний круг вбрасывания на Белианини. Белианини сразу же возвращает. Варенник снова делает передачу своему капитану. Белианини снова в касание возвращает. Верхорубов на пятаке закрывает обзор Захарову. Варенник точным броском забрасывает шайбу в дальнюю девятку.

• 26:34

3—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 18. Варенник Алексей ассистенты: 71. Белианини Матвей

• 26:19

Удаление. Ладья.  46. Авдюшкин Роман 2 мин. Задержка соперника.

• 25:46

Удаление. Ладья.  32. Беленчук Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

Гости переломили ход игры и "Ладья" вынуждена отбиваться.

• 20:00

• 17:48

• 17:33

• Аверьянов от борта делает передачу на правый край. Макаров сходу бросает. Шайба проходит рядом со штангой и вдоль борта летит к синей линии. Аверьянов останавливает шайбу и катиться к воротам. Капитан "Ладьи" обыгрывает одного соперника, второго и бросает по воротам. Тулинов останавливает шайбу, но уже за красной линией.

• 19:40

3—0

Изменение счета: Ладья. 97. Аверьянов Алексей Ан. ассистенты: 5. Макаров Сергей А.

• Идёт видео просмотр игрового момента.

• Данила Филиппов из своей зоны делает передачу на Пономарёва. Пономарёв проходит среднюю зону, входит в зону соперника по правому борту, закатывается за ворота и делает передачу на ближнюю штангу. Хлопоткин получает шайбу и бросает в ближний угол. Тулинов отбивает шайбу, но зафиксировать не успевает. Хлопоткин добивает и шайба залетает в ворота.

• 10:36

2—0

Изменение счета: Ладья. 59. Хлопоткин Игорь ассистенты: 21. Пономарёв Александр В., 99. Филиппов Данила

• Хлопоткин борется у борта в средней зоне, забирает шайбу и делает передачу на свою синюю. Аверьянов получает шайбу и делает пасс на синюю линию соперника. Лачинов принимает шайбу и убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" сближается с вратарём и с пятака с неудобной забрасывает шайбу под перекладину.

• 7:34

1—0

Изменение счета: Ладья. 48. Лачинов Глеб ассистенты: 97. Аверьянов Алексей Ан., 59. Хлопоткин Игорь