Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 155 29 сент. 2021: МХК Динамо М-ХК Рига (онлайн трансляция)
0
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• 58:29

Удаление. ХК Рига.  6. Дарзиньш Райнерс 2 мин. Блокировка.

Команда ХК Рига играет в полном составе.

Ирицян Арман бросок защитника от синей линии - мимо.

• 55:04

Удаление. ХК Рига.  68. Зиле Зигмарс Рейнис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Еще одна атака от ХК Рига, дважды бросал Анджанс Артурс - фиксирует шайбу Глущенко Ростислав.

Два в одного выходят гости - надежен голкипер Динамо М.

Сапунов Владислав бросок от правого борта - штанга.

Надворный Матвей мощный бросок с ходу - отражает щитками Межсаргс Карлис.

Команда Динамо М играет в полном составе.

Зиле Никс с ходу бросал от усов, но подставляет клюшку Кудашов Артём - шайба вылетает в сетку за воротами.

Выигрывают вбрасывание гости в большинстве в зоне Динамо М, стычка на пятаке, но всё-таки поднимает Глущенко Ростислав ловушку с шайбой внутри.

• 47:19

Удаление. МХК Динамо М.  4. Вербицкий Игорь 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Шульцс Мартиньш на пятаке с разворота бросал - Кудашов Артём не дает шайбе долететь до голкипера.

• 43:00

3—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 28. Иванов Артём А

Кудашов Артём бросок с ходу - в ловушку забирает шайбу Межсаргс Карлис.

Горшановс Даниэлс бросок от синей линии - блокирует Кисаков Александр.

• 20:35

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 44-27 ; Броски в створ: 24-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 15-4 ; Штраф: 6-6

• 20:19

• 37:04

2—0

• 35:25

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

Шульцс Мартиньш мощный бросок с острого угла - успевает переместиться и забрать шайбу в ловушку Глущенко Ростислав.

Анджанс Артурс дальний бросок - мимо ворот летит шайба.

Активная смена у гостей, но никак не дают соперники зайти свою зону.

Дважды пытались рижане пробить оборону Глущенко Ростислава на пятаке - надежен голкипер.

Злодеев Дмитрий из-за ворот передача на пятак Косолапову Антону, не справляется напарник на добивании, сломав клюшку.

Не дали Вейнбергсу Клавсу нанести бросок защитники команды Динамо М.

Никонов Андрей с острого угла бросал - все видел Межсаргс Карлис.

• 25:27

Удаление. МХК Динамо М.  84. Дидковский Иван 2 мин. Подножка.

Обмениваются атаками команды.

• 21:35

Видеопросмотр. Инициатор: ХК Рига. Причина: другое.
    Результат: Гола нет.

В результате видеопросмотра определенно - шайба не пересекла линию.

Идет видеопросмотр игрового момента на пересечение шайбой линии ворот.

Кисаков Александр бросок с ходу из центра правого круга - справляется Межсаргс Карлис.

• 19:46

• 19:31

Команды играют в полных составах.

Выигрывают вбрасывание гости и начинают атаку, бросок Вейнбергса Клавса - шайба летит прямо в ловушку голкиперу Динамо М.

Игра идет в формате 4 на 4.

• 14:40

Удаление. МХК Динамо М.  84. Дидковский Иван 2 мин. Грубость.

• 14:40

Удаление. ХК Рига.  53. Крастиньш Вернерс 2 мин. Грубость.

Накрывает шайбу ловушкой голкипер гостей после броска Большакова Михаила

Орниньш Давис бросок защитника от синей линии - отражает бросок Глущенко Ростислав.

Косолапов Антон бросок с центра зоны рижан, зажимает шайбу между щитков Межсаргс Карлис.

Не дают гости в меньшинстве закрепить свои позиции игрокам Динамо М.

• 06:38

Удаление. ХК Рига.  68. Зиле Зигмарс Рейнис 2 мин. Удар коленом.

Закрепились в зоне гостей игроки московской команды, Дидковский Иван щелчок - блокирует Буркитс Алексис.

• 03:48

Удаление. ХК Рига.  81. Гинтерс Эмилс 2 мин. Подножка.

Петров Максим перехватывает шайбу у соперников, заходит в зону, бросок от правого борта - мимо.

• 02:04

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 79. Никонов Андрей ассистенты: 76. Катков Тимофей, 41. Парамонов Данил

• 19:01

40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).
    36. Межсаргс Карлис (ХК Рига).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит Государственный гимн Латвийской Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• ХК Рига: №88 Силкалнс Гиртс - №34 Вилманс Денис(А) - №6 Дарзиньш Райнерс; №86 Горшановс Даниэлс - №82 Анджанс Артурс(К)

• МХК Динамо М: №15 Косолапов Антон(К) - №63 Петров Максим(А) - №52 Кисаков Александр; №73 Ирицян Арман - №82 Родионов Валентин

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на "Красногорск Арене" им. В. Петрова в рамках Париматч Чемпионата МХЛ сезона 2021/2022 пройдет матч, в котором встречаются команды МХК Динамо (г. Москва) и ХК Рига (г. Рига)