Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 193 05 окт. 2021: МХК Молот-Ирбис (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сапогов Данил, Дерягин Ян

• Статистика матча: Броски: 26-41 ; Броски в створ: 18-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-36 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 13-5 ; Штраф: 8-8.

• 17:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-15 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 4-3 ; Штраф: 0-2.

• 17:10

• 58:37

Таймаут. МХК Молот.

• 58:37

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Удар клюшкой.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Теперь пару раз Данилов кинул. Также неточно.

Пара бросков Любчича. Очень неточно.

Много силовой борьбы. Агрессивно действуют соперники сегодня.

Вновь Ирбис в атаке. Не без труда справляется вратарь пермяков с бросками.

Ирбис нанес пару опасных бросков. Макин с ними справился.

Теперь Ирбис проявил активность. Пошел вперед. Заставил оппонента допустить проброс.

Резво проводит Молот стартовый отрезок 3-го периода. Сначала дошло до взятия ворот. Но этим не ограничилось. Пермяки прижали соперника его воротам. Продолжают атаковать.

• 41:29

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 14. Мерзляков Андрей ассистенты: 16. Нахметов Руслан

• 16:36

• 16:21

Последняя минута 2 периода.

Ирбис усилил давление на чужие ворота. Владеет шайбой, есть и броски. Но пока они не результативны.

• 34:49

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 22. Погодин Александр, 13. Дёмин Данил

Молот снова на льду в полном составе.

• 30:44

Удаление. МХК Молот.  7. Ежов Андрей В. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Жарко перед воротам Макина. Шайба оказалась без присмотра на пятаке. Но вратарь первый до нее дотянулся.

• 28:32

1—1

Изменение счета: Ирбис. 15. Григорьев Данил ассистенты: 6. Качеловский Олег, 42. Рангаев Станислав

• 27:37

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Мерзляков получил шайбу на входе в чужую зону и сразу бросил. Мосин на месте.

Вновь гости играют в полном составе.

• 23:26

Удаление. Ирбис.  49. Павелко Иван 2 мин. Толчок на борт.

• 19:15

Удаление. Ирбис.  66. Данилов Михаил А. 2 мин. Выброс шайбы.

Последняя минута 1 периода.

Данилов от синей линии не особо сильно направил шайбу низом в сторону ворот Макина. Через частокол коньков и клюшек она докатилась до голкипера. На этом все закончилось.

Не смогли гости реализовать большинство. Штрафное время Аржанова закончилось.

• 12:52

Удаление. МХК Молот.  72. Аржанов Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой.

Бросок Панова с острого угла. Шайба в ловушке Мосина.

Молот играет в полном составе.

• 07:27

Удаление. МХК Молот.  7. Ежов Андрей В. 2 мин. Подножка.

• 07 мин

Ирбис вновь в полном составе.

• 04:28

Удаление. Ирбис.  45. Мосин Владимир 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 28.Квартальнов Александр

• 02 мин

Выход один на один Гимаева. Не попал в ворота.

• 01 мин

После двух матчей со Стальными лисами хоккеисты Молота продолжают домашнюю серию. Соперник - Ирбис. Игра началась.

• 15:00

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    45. Мосин Владимир (Ирбис).

• Стартовая пятерка Ирбиса: Мосин. Валеев-Курбанов, Жулин-Григорьев-Качеловский.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Алипов-Ежов, Аржанов-Климцев-Лобанов.