Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 219 10 окт. 2021: Академия Михайлова-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Литвинов Александр, Новиков Даниил

• Статистика матча: Броски: 37-39 ; Броски в створ: 20-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 19-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-12 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:12

• 15:12

• 58:41

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита.

• 58:41

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 33. Ярута Марк

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:32

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 58:11

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита.

• 58:11

Таймаут. Академия Михайлова.

Команда АТЛАНТ играет в полном составе

• 51:35

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 50:19

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 28. Балдаев Даниил ассистенты: 39. Гимбатов Руслан, 11. Тютюнников Руслан

• 43:16

• 43:16

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил 2 мин. Задержка соперника.

• 36:15

Удаление. Академия Михайлова.  43. Толопило Максим 2 мин. Блокировка.

• 27:06

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:51

• 20:51

Удаление. Академия Михайлова.  23. Тонков Никита 2 мин. Подножка.

• 20:44

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 13:50

• 13:35

• 06:10

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 33. Ярута Марк

• 03:00

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Подножка.

• 00:32

Удаление. Академия Михайлова.  36. Данилов Антон С. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:00

87. Попов Денис (Академия Михайлова).
    42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).

• 13:00

• Академия Михайлова – Вратарь - №87 Денис Попов_____ Защитники: №2Филатов Илья, №23 Тонков Никита____ Нападение: №25 Петров Глеб; №17 Пукело Кирилл; №4 Сивчук Вадим_____

• АТЛАНТ – Вратарь - №42 Прокофьев Никита____ Защитники: №82 Ярута Кирилл, №96 Косов Данил____ Нападение: №21 Селезнёв Григорий, 33 Ярута Марк, №13 Баранов Денис____

• Добрый день, дорогие любители хоккея! Сегодня встречаются "Академия Михайлова" (Тульская область) и СМО МХК "АТЛАНТ" (Московская область)