Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 302 23 окт. 2021: Крылья Советов-ХК Рига (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Шибенков Даниил, Литвинов Александр

• Статистика матча: Броски: 56-61 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-42 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 15:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-12 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:19

• 59:18

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. ХК Рига: без вратаря.

• 59:07

Таймаут. ХК Рига.

• 59:01

4—3

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 90. Гуськов Иван, 23. Ларшин Георгий

• 58:04

Таймаут. Крылья Советов.

• 58:04

Удаление. ХК Рига.  88. Силкалнс Гиртс 2 мин. Выброс шайбы.

Крылья Советов играют в полном составе.

• 50:41

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 2 мин. Выброс шайбы.

• 50:24

3—3

Изменение счета: Крылья Советов. 26. Запольский Никита ассистенты: 90. Гуськов Иван, 23. Ларшин Георгий

• 48:46

Удаление. ХК Рига.  34. Вилманс Денис 2 мин. Толчок на борт.

Много опасных моментов создают хозяева, но сравнять счет не удается.

• 14:42

• 14:27

• 36:13

Удаление. Крылья Советов.  87. Бондарь Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:39

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 87. Бондарь Семён ассистенты: 90. Гуськов Иван, 37. Рогушин Лев

Зайцев забивает от синей линии.

• 33:55

1—3

Изменение счета: ХК Рига. 57. Зайцев Владимир ассистенты: 97. Бергманис Эдвардс, 90. Вейнбергс Клавс

• 25:35

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Блокировка.

• 25:20

1—2

Изменение счета: ХК Рига. 95. Буркитс Алексис ассистенты: 34. Вилманс Денис, 88. Силкалнс Гиртс

• 12:14

Удаление. ХК Рига.  76. Васильев Ролан 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Ответ от Риги - выход 1 в 0. Нефедов надежен.

Опасно вылезал на пятак Бондарь, но Межсаргс на месте.

• 3:17

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 63. Дарьин Роман

• 1:15

Удаление. ХК Рига.  57. Зайцев Владимир 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    36. Межсаргс Карлис (ХК Рига).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Ларшин - Гуськов - Климкин; Захаров - Запольский. ХК Рига: Силкалнс - Виламнс - Буркитс; Горшановс - Анджанс.

• Составы команд: Крылья Советов: Нефёдов (Вялушкин); Ларшин - Гуськов - Климкин; Захаров - Запольский; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Бешкоров; Лученков - Бычков - Евдокимов - Исмаилов; Егоров. ХК Рига: Межсаргс (Лещенко); Силкалнс - Виламнс - Буркитс; Горшановс - Анджанс; Бергманис - Вайнбергс - Бениславскис; Орниньш - Васильев; Караша - Браунс - Зиле; Шмитс - Зайцев; Каниньш - Зиле - Шульц - Сашко; Коокмаа.