Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 310 25 окт. 2021: МХК Молот-Тюменский Легион (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Хасанов Альберт, Филиппов Илья

• Статистика матча: Броски: 74-36 ; Броски в створ: 51-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 47-37 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10.

• 20:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 19-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Штраф: 0-4.

• 20:48

• 59:46

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 59:12

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Тюменский Легион: без вратаря.

• 58:52

• 58:52

Таймаут. Тюменский Легион.

• 57:52

Последние 2 минуты 3-го периода.

Небольшая заварушка у гостевых ворот. Потолкались, но до драки дело не дошло.

Снова шайба в воротах. И опять она не засчитана. Была заброшена высоко поднятой клюшкой.

Не удается пока ни одной из сторон провести опасную атаку. Шайба обычно становится легкой добычей вратарей.

Тюменский легион в полном составе.

• 46:37

Удаление. Тюменский Легион.  80. Пылаев Станислав 2 мин. Подножка. Отбывал: 68.Лужин Александр

В полном составе гости.

Шлыков мог замыкать передачу на дальней штанге, но не дотянулся до шайбы.

• 43:34

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Подножка.

Легион забил гол. Шайбу так же не засчитали. После видеопросмотра определена игра рукой.

Молот забросил шайбу. Взятие ворот не засчитано, так как раньше прозвучал свисток, возвестивший об остановке игры.

• 20:12

• Статистика матча: Броски: 48-24 ; Броски в створ: 32-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 7-7 ; Штраф: 2-6.

• 19:57

Молот в полном составе.

Последняя минута 2 периода.

• 37:41

• 37:41

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:31

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 36:18

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 15. Алипов Максим, 18. Климцев Вадим

Пошли вперед гости. Намерены отыграться. Но пермяки грамотно обороняются.

• 31:32

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 7. Ежов Андрей В. ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий

Нахметов был в хорошей позиции, но не добрался до шайбы.

Опасный бросок Червина. Попал в Макина.

В полном составе Тюменский легион. Мало бросали пермяки в большинстве.

• 24:34

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Мерзляков практически в упор расстреливал вратаря гостей. А можно было отправить шайбу мимо него.

Неплохо разыгрывали шайбу пермяки. Но до броска дело не довели.

• 19:22

• 19:07

Последняя минута 1 пероида.

Кадулин сразу после вбрасывания бросил. Макин поймал шайбу.

• 15:46

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 19. Дудин Данила ассистенты: 79. Самсонов Иван, 93. Петросян Тигран

• 15:31

• 15:31

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Грубость.

• 15:27

Климцев выехал из-за ворот и тут же попытался отправить шайбу в сетку. Пылаев сыграл шитком.

• 11:07

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 33. Насретдинов Макар, 84. Климов Тимофей

Пока не очень опасные броски. Но количество их довольно приличное.

• 08 мин

Лобанов попал в штангу.

• 07 мин

Бросок Кудряшова. Вратарь гостей на месте.

• 06 мин

В равных составах гости не отсиживаются в обороне. Смело идут в атаку, наносят броски.

• 03 мин

• 00:35

Удаление. Тюменский Легион.  84. Климов Тимофей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:30

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• Стартовая пятерка Тюменского легиона: Пылаев. Крикунов-Галиакберов, Лужин-Якуценя-Насретдинов.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Аржанов-Климцев-Лобанов.