Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 349 30 окт. 2021: Сахалинские Акулы-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 16:20

• Статистика матча: Броски: 59-82 ; Броски в створ: 31-36 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 38-33 ; Блокированные броски: 23-16 ; Силовые приемы: 13-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• 16:20

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 59:38

Удаление. МХК Динамо М.  7. Ромко Дмитрий 2 мин. Удар локтем.

• 58:33

5—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 93. Кнауб Филипп ассистенты: 21. Орлов Даниил Р., 75. Миннеханов Булат

• 58:02

Удаление. МХК Динамо М.  39. Большаков Михаил А. 2 мин. Подножка.

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:52

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Парамонов Арсений 2 мин. Толчок клюшкой.

• 56:33

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Подножка.

• 54:08

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Чередниченко Сергей 2 мин. Грубость.

• 54:08

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Крамаренко Александр 2 мин. Грубость.

• 54:08

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Грубость.

• 54:08

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 53:49

4—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 33. Сауков Герман ассистенты: 92. Кормачёв Фёдор, 93. Кнауб Филипп

• 52:19

3—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 32. Крамаренко Александр ассистенты: 91. Балыкин Александр, 16. Бондаренко Глеб

Команда "МХК Динамо" играет в полном составе

• 47:49

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 47:49

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 46:38

Удаление. МХК Динамо М.  38. Баклашев Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 46:38

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Веремейчик Даниил. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 46:36

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 41:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  92. Кормачёв Фёдор 2 мин. Толчок на борт.

• 40:53

Удаление. МХК Динамо М.  39. Большаков Михаил А. 2 мин. Удар коленом.

• 15:38

• Статистика 2-х периодов: Броски: 36-65 ; Броски в створ: 21-30 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:23

Последняя минута 2-ого периода

• 38:30

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 34:28

Удаление. Сахалинские Акулы.  17. Дудкин Александр 2 мин. Блокировка.

• 31:08

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Крамаренко Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 26:14

2—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 22. Белов Данила ассистенты: 21. Орлов Даниил Р., 16. Бондаренко Глеб

• 24:30

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Орлов Даниил Р. ассистенты: 93. Кнауб Филипп, 92. Кормачёв Фёдор

• 14:47

• 14:32

Последняя минута 1-ого периода

• 9:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Пивчулин Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 9:11

• 8:59

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Веремейчик Даниил. МХК Динамо М: без вратаря.

• 0:50

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Подножка.

• 14:01

36. Веремейчик Даниил (Сахалинские Акулы).
    69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).

• 14:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Крамаренко-Ужегов, Балыкин- Бондаренко- Белов

• Наши гости-команда "МХК Динамо" (г.Москва): Ромко-Ващилин, Косолапов- Кисаков- Никонов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"МХК Динамо"(г.Москва)