Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 368 03 нояб. 2021: ХК Рига-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 15:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-28 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Штраф: 2-6

• 15:20

• 59:23

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 55:33

6—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 64. Сорокин Семён ассистенты: 45. Коломийцев Иван, 88. Селиванов Всеволод

• 55:22

Удаление. ХК Рига.  53. Крастиньш Вернерс 2 мин. Задержка соперника.

• 54:26

6—2

Изменение счета: ХК Рига. 88. Силкалнс Гиртс ассистенты: 78. Караша Артурс, 82. Анджанс Артурс

• 52:59

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 49:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Блокировка.

• 14:46

• Статистика после 2х периодов: Броски: 41-59 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 8-10 ; Штраф: 31-31

• 14:31

• 38:18

5—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 99. Бойков Леонид ассистенты: 83. Карпов Елисей

• 37:08

Удаление. МХК Динамо СПб.  90. Давыдов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:04

Удаление. ХК Рига.  42. Шмитс Харийс 2 мин. Подножка.

• 35:52

5—1

Изменение счета: ХК Рига. 95. Буркитс Алексис ассистенты: 88. Силкалнс Гиртс, 34. Вилманс Денис

• 34:59

4—1

Изменение счета: ХК Рига. 90. Вейнбергс Клавс ассистенты: 23. Туманов Микс, 76. Васильев Ролан

• 32:44

Удаление. ХК Рига.  90. Вейнбергс Клавс 2 мин. Блокировка.

• 22:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 22:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 5 мин. Толчок клюшкой.

• 22:25

Удаление. ХК Рига.  57. Зайцев Владимир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 22:25

Удаление. ХК Рига.  57. Зайцев Владимир 5 мин. Толчок на борт.

• 13:51

• 13:36

• 19:07

3—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 98. Снегов Никита ассистенты: 69. Чурюканов Иван, 62. Болучевский Андрей

• 12:49

Замена вратаря. ХК Рига: 36. Межсаргс Карлис. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 12:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Мишарин Матвей 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 12:45

Замена вратаря. ХК Рига: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 11:39

• 11:39

3—0

Изменение счета: ХК Рига. 90. Вейнбергс Клавс ассистенты: 97. Бергманис Эдвардс, 20. Орниньш Давис

• 11:11

2—0

Изменение счета: ХК Рига. 78. Караша Артурс ассистенты: 98. Забусов Патрик, 23. Туманов Микс

• 8:33

Удаление. ХК Рига.  76. Васильев Ролан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 6:28

1—0

Изменение счета: ХК Рига. 28. Бениславскис Ричардс ассистенты: 95. Буркитс Алексис, 23. Туманов Микс