Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 372 05 нояб. 2021: Белые Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 15:53

• Статистика матча: Броски: 60-60 ; Броски в створ: 44-34 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 31-17 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-24 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:53

Шамбровский от синей кистевой бросок, Фрицлер подставление, гол

• 57:10

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 76. Фрицлер Дмитрий ассистенты: 84. Климов Тимофей, 85. Шамборский Даниил

Продолжают атаковать хозяева, вратарь спасает

Хозяева в атаке, Кандаков кистевой бросок от синей, Куварзин останавливает игру

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Хозяева держат оборону

• 52:29

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Блокировка.

Долишня выходит один на один с вратарем, бросок, Куварзин спасает

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе

• 50:02

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Держат оборону гости

• 48:03

Удаление. Тюменский Легион.  68. Лужин Александр 2 мин. Подножка.

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 45:19

Удаление. Белые Медведи.  61. Андин Егор 2 мин. Подножка.

Гостям не удается зайти в зону атаки

Выводят шайбу из своей зоны хозяева

• 15:23

• 15:08

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  71. Филатов Александр 2 мин. Подножка.

Держат оборону хозяева

• 36:28

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Без опасных атак играют команды

Гости перевели игру в зону соперника, но без бросков

Долишня отбор шайбы у соперника, передача на пятак, Кулишов точным броском мимо вратаря, гол

• 31:16

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 24. Долишня Алексей

Не удается хозяевам разыграть большинство, держат оборону гости

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 28:12

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Блокировка.

Хажеев справляется с серией бросков от соперника

Продолжают атаковать гости, Фрицлер сам заходит в зону по левому флангу, кистевой бросок, Хажеев останавливает игру

Гости в атаке, но без бросков в створ ворот

• 14:41

• 14:26

• 18:13

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Подножка.

Атака с ходу от гостей, передача на пятак, Фрицлер опасный бросок в ближний угол, Хажеев спасает

Продолжают атаковать хозяева

• 13:01

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

Семенов на пятаке из борьбы отдает передачу в центр, Рыкманов с разворота точным кистевым мимо вратаря, гол

• 13:01

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 70. Семёнов Илья

Савельев кистевой бросок от синей линии, Пылаев останавливает игру

Завязалась борьба у ворот хозяев, Хажеев на месте

Гости перевели игру в зону соперника

Атака с ходу, Кулишов в центре скидывает в угол, Кулишов из угла передача в центр под бросок, Путинцев с ходу, гол

• 06:56

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод ассистенты: 95. Агламзянов Руслан, 56. Кулишов Леонид

Без атак играют команды

Не удается гостям зайти в зону соперника

Хозяева быстрый отбор шайбы, атака с ходу, Коковин передача на правый фланг, Пылаев не успевает переместится, Горбунов в пустые с ходу, гол

• 01:20

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 72. Коковин Матвей, 96. Рыкманов Алексей

Стартовое вбрасывание за гостями и сразу в атаку

• 14:00

80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• 14:00

• "Белые Медведи". Хажеев. Путинцев-Девяткин, Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• "Тюменский Легион". Пылаев. Крикунов-Галиакберов, Егоров-Брютов-Абрамов.

• "Белые Медведи". Хажеев (Городилов). Путинцев(а)-Девяткин, Кандаков-Полушкин-Киржаков(к); Желобов-Филатов(а), Рыкманов-Горбунов-Коковин; Семенов-Савельев, Андин-Долишня-Кулишов; Гордеев-Агламзянов.

• "Тюменский Легион". Пылаев (Куварзин). Крикунов-Галиакберов, Егоров-Брютов-Абрамов; Бурлицкий-Руденко, Лужин-Якуценя-Насретдинов; Ефремов-Скурихин, Фрицлер-Шамборский-Бобылев; Кадулин, Щербенев-Климов.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Тюменский Легион" г. Тюмень.