Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 399 11 нояб. 2021: Кузнецкие Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 19:04

Команды «Кузнецкие Медведи» и «Сибирские Снайперы» играют в полных составах.

• 55:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 55:06

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Фёдоров Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда «Сибирские Снайперы» играет в полном составе.

• 52:04

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 52:04

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 50:42

Удаление. Сибирские Снайперы.  68. Гладких Иван 2 мин. Удар коленом.

• 47:02

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 47:02

• 47:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Подножка.

• 46:43

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 18:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-40 ; Броски в створ: 15-28 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Штраф: 6-6

• 18:18

• 37:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  38. Климович Егор 2 мин. Подножка.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 28:04

• 28:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Горшунов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:48

• 26:35

Удаление. Сибирские Снайперы.  15. Кудряшов Александр 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 23:09

Удаление. Сибирские Снайперы.  12. Пронин Егор 2 мин. Симуляция.

• 20:00

• 17:47

• 17:32

• 19:49

0—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 18. Варенник Алексей, 73. Жуков Артём

• 19:40

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Путулян Артём А.. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 19:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  70. Батов Роман 2 мин. Подножка.

• 19:27

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Путулян Артём А.. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 18:53

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 62. Григорьев Никита А., 95. Тулинов Никита

• 11:31

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Фёдоров Илья ассистенты: 9. Одиноков Сергей, 18. Варенник Алексей

• 10:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Рычков Владимир 2 мин. Удар клюшкой.

• 5:26

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 16. Буц Иван ассистенты: 26. Климович Иван, 62. Григорьев Никита А.