Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 469 20 нояб. 2021: Тюменский Легион-Чайка (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Жданко Леонид, Мануилов Максим

• Статистика матча: Броски: 27-52 ; Броски в створ: 17-36 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 14:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-18 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:58

Игра активно развивается в зоне "Тюменского Легиона".

Меньше минуты до конца.

Неспешно разыгрывают шайбу гости, давая возможно смениться своим товарищам.

Стреляет по воротам хозяев игрок "Чайки"...Пылаев моментально реагирует на шайбу и ловит ее.

И вот гости в зоне тюменской команды...Но удается тюменцам перехватить шайбу и перенаправить игру в зону соперника.

Больше половины периода уже позади. И команды начинают ускоряться.

Не получаются у "Чайки" зафиксироваться в зоне Тюмени.

Навязывает "Тюменский Легион" силовую борьбу своим соперникам.

Новгородцы переводят игру в зону хозяев. Агрессивно защищают свои ворота тюменцы.

Пытаются пробиться к воротам гостей тюменцы...Почувствовали вкус заброшенной шайбы!

Быстрый прорыв к воротам "Чайки", отличный розыгрыш и шайба в воротах соперника!

• 49:34

1—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Скурихин Иван ассистенты: 46. Абрамов Кирилл, 77. Бобылёв Евгений

"Чайка" наседает на тюменцев в их зоне....Ворота Тюмени не пробить!

Шайба переходит из зоны в зону. Не дают команды друг другу задержаться в своей зоне.

Якуценя у ворот гостей....Бросок...Еще один...Добивание....Шайба не в воротах.

Гости контратакуют...бросок по воротам тюменцев....Вратарь зажимает шайбу щитками.

Отражает Пылаев броски соперника!

С ответным визитом "Чайка" направляется к воротам хозяев.

Тюмень бросает по воротам соперника...Шайба попадает во вратаря.

"Чайка" играет в полном составе.

• 41:28

0—6

Изменение счета: Чайка. 58. Дьяконов Сергей ассистенты: 73. Медведев Данила

Третий период начинает "Чайка" в меньшинстве.

• 14:32

• 14:17

• 39:43

Удаление. Чайка.  78. Кудряшов Илья 2 мин. Подножка.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 38:45

0—5

Изменение счета: Чайка. 19. Воинков Дмитрий ассистенты: 62. Зиминов Захар, 8. Бутенко Данил

Зафиксировалась "Чайка" в зоне соперника. Игра в пас...Найдут ли лазейку гости в обороне соперника...

В попытках завладеть шайбой ошибается игрок "Тюменского Легиона" и остаются хозяева в меньшинстве.

• 37:05

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Подножка.

Торопится Тюмень забросить шайбу и зафиксироваться в зоне гостей. Судья фиксирует вне игры.

В большой отрыв по заброшенным шайбам уходит "Чайка".

• 34:58

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Чайка: 40. Джилавян Артур.

• 34:58

0—4

Изменение счета: Чайка. 92. Виноградов Егор ассистенты: 61. Мурашов Иван

• 34:26

0—3

Изменение счета: Чайка. 84. Уткин Матвей ассистенты: 73. Медведев Данила, 19. Воинков Дмитрий

Небольшая потасовка у ворот "Чайки".

Пока не очень успешно удаются Тюмени прорваться к воротам нижегородцев.

Не успели гости поиграть в полном составе, как команда зарабатывает очередное удаление.

• 31:42

Удаление. Чайка.  82. Ганюшкин Даниил 2 мин. Толчок на борт.

Меньше минуты остается до выхода пятого игрока "Чайки".

И игра продолжается в формате пять на четыре.

Выходит из штрафного бокса Чесноков.

• 29:23

Удаление. Чайка.  8. Бутенко Данил 2 мин. Задержка соперника.

Это позволяет смениться гостям в ускоренном темпе....

"Чайка" то и дело выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 27:36

Удаление. Чайка.  23. Чесноков Глеб 2 мин. Блокировка.

Игра переместилась в зону хозяев. Вратарь зафиксировал шайбу.

Тюмень прорывается к воротам гостей...Но нет...шайбу забросить не удается.

В это время "Чайка" активно нагружает вратаря соперника.

Большинство перешло в руки гостей.

Не успели тюменцы насладиться большинством ...и теперь удаление у "Тюменского Легиона".

• 22:58

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника.

Поменялись команды местами и теперь уже Легион играет в большинстве.

• 21:45

Удаление. Чайка.  62. Зиминов Захар 2 мин. Блокировка.

Второй период начинает Тюмень в меньшинстве.

• 13:44

• 13:29

• 19:48

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Чайка: 40. Джилавян Артур.

• 19:48

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка.

• 19:31

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Чайка: без вратаря.

• 18:51

0—2

Изменение счета: Чайка. 19. Воинков Дмитрий ассистенты: 8. Бутенко Данил

Не дают тюменские защитники подобраться соперникам ближе к своим воротам.

Большинство разыгрывают гости.

• 16:49

Удаление. Тюменский Легион.  28. Шабалин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Быстрый прорыв "Чайки" к воротам соперника...не удается подобраться к воротам.

Бросок по воротам гостей....Отскок от вратаря...Шайба не в воротах.

Появился шанс у тюменской команды поиграть в большинстве!

• 12:23

Удаление. Чайка.  7. Лепехин Иван 2 мин. Блокировка.

Очередной бросок по тюменским воротам ...Шайба вылетает в сетку за воротами.

Ускорился "Тюменский Легион" и рвётся в атаку!

Игрок тюменской команды бросает по воротам...шайба попадает во вратаря.

Остаются считанные секунды до выхода игрока Тюмени на лёд.

Это прекрасная возможность смениться и занять оборонительные позиции!

Выбрасывают шайбу хозяева из своей зоны...

И снова меньшинство у "Тюменского Легиона".

• 7:38

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Пока преимущество во владении шайбой у команды гостей.

Большинство не реализовано и продолжается борьба за инициативу в этом матче!

Активно разыгрывают большинство гости.

• 2:44

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Подножка.

Не удалось вратарю Тюмени хорошенько зафиксировать шайбу и гости открывают счет.

• 1:52

0—1

Изменение счета: Чайка. 9. Сахаров Никита А. ассистенты: 78. Кудряшов Илья

Гости активно наседают на ворота тюменской команды.

Стартовал первый период между командами "Тюменский Легион" и "Чайка"!

• 13:00

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    40. Джилавян Артур (Чайка).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Чайка" г.Нижний Новгород: Джилавян; Харченко-Собенин; Мисников-Виноградов-Мурашов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин; Крикунов-Бурлуцкий; Лужин-Якуценя-Абрамов.

• "Чайка" г.Нижний Новгород: Джилавян (Громовик); Харченко-Собенин, Бутенко-Воинков, Ганюшкин-Лепёхин, Комаров-Дьяконов; Мисников-Виноградов-Мурашов, Зиминов-Уткин-Медведев, Дьяконов-Волокитин-Чесноков, Кофман-Куприянов-Сахаров.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин (Пылаев); Крикунов-Бурлуцкий, Руденко-Щербенев, Шабалин-Ефремов, Климов; Лужин-Якуценя-Абрамов, Идиятуллин-Скурихин-Насретдинов, Кадулин-Фрицлер-Бобылёв, Логинов-Марзаганов.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Чайка" г.Нижний Новгород!