Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 503 27 нояб. 2021: Авто-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 58:11

Замена вратаря. Авто: без вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

Молот в атаке, бросок Дудина с острого угла, Войтюк забирает шайбу

вывели Мыльникова на бросок, в шпагате Макин растягивается и спасает ворота

в пас растянули хозяева оборону Молота, Неучев точным броском завершает атаку

• 54:56

3—5

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 59. Раздьяконов Владислав, 12. Путилов Александр

наброс от синей, Чуфаров добивает шайбу, но Макин в очередной раз тащит

• 51:35

Таймаут. МХК Молот.

Авто тщетно пытается вернуться в игру, гости не позволяют много создавать у своих ворот

• 14:33

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 51-34 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 7-6 ; Штраф: 0-2

• 14:17

бросок Неучева низом, Макин сомкнул щитки и не пустил шайбу дальше

игроки Авто немного очнулись от шока и побежали вперед спасать игру

посыпались хозяева, Погодин увеличивает отрыв до критического и отправляет на смену Ширгазиева

• 34:31

Замена вратаря. Авто: 77. Войтюк Владимир. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 34:31

2—5

Изменение счета: МХК Молот. 22. Погодин Александр ассистенты: 95. Шлыков Владимир, 17. Ярашев Артур

Аржанов из-за ворот выезжает на пятак и кистевым броском переигрывает Ширгазиева

• 34:03

2—4

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 11. Романов Владислав О., 18. Климцев Вадим

еще один провал в обороне Авто, Аржанов бросает с кистей, Ширгазиев выручает

МХК Молот в полном составе

Петросян воспользовался ошибкой Швайковского на синей линии и убежал 1 на 1, обыграл вратаря и забил с неудобной

• 29:08

2—3

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 14. Мерзляков Андрей, 13. Дёмин Данил

• 27:30

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

2 в 1 гости, Ширгазиев спасает ворота

Неучев прицельно бросает в девятку из-под защитника, но шайба летит рядом с каркасом ворот

сегодня выходной у защитников обеих команд. Снова атакующая сторона выигрывает пятачок, гости вдвоем растерзали вратаря

• 25:38

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим, 13. Дёмин Данил

шикарный момент у Охова, принявшего отскочившую шайбу, но не попадает форвард в открытые ворота

• 13:43

• 13:27

Лавриненко от синей приложился, Макин взмахивает ловушкой и забирает шайбу

продолжается открытая игра, хорошие моменты возникают с обеих сторон площадки

снова на чужом пятачке расторопнее играют хозяева, Кожнев выцарапал шайбу и отправил в пустой угол с неудобной

• 12:02

2—1

Изменение счета: Авто. 48. Кожнев Кирилл ассистенты: 46. Белых Ефим

бросок от синей, шайба отскакивает от лицевого борта на пятачок, Неучев среагировал на ситуацию быстрее всех, сыграв на добивании

• 09:57

1—1

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 82. Луковенков Никита

размашистая атака из своей зоны, Самсонов и Шлыков сыграли в стенку, Иван замыкает передачу с пятячка