Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 586 09 дек. 2021: Сахалинские Акулы-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Громов Кирилл, Щелканов Константин

• Статистика матча: Броски: 51-80 ; Броски в створ: 31-48 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 21-15 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 21:31

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат

• 21:31

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Селезнёв Григорий (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Миннеханов Булат (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Кузин Артём (СМО МХК Атлант). Гол.

• 65:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Неспортивное поведение.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Чуркин Алексей (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Пивчулин Данил (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Кузин Артём (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Маклозян Егор (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сауков Герман (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Кузин Артём (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Сабунин Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гроза Данила (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Кузин Артём (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Баранов Денис (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Гималетдинов Артур (Сахалинские Акулы). В воротах 30. Кузин Артём (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 21:23

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:18

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-26 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:10

• 59:18

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Последние две минуты 3-ого периода

• 55:44

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 38. Маклозян Егор ассистенты: 13. Баранов Денис, 52. Канаев Артём

• 54:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  85. Гималетдинов Артур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 54:32

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 54:32

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 18. Пивчулин Данил ассистенты: 75. Миннеханов Булат, 22. Белов Данила

• 52:53

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 2 мин. Задержка соперника.

• 49:41

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 13. Баранов Денис

• 47:52

Удаление. Сахалинские Акулы.  65. Кокурин Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 45:58

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 33. Сауков Герман ассистенты: 19. Гроза Данила, 65. Кокурин Никита

• 40:27

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 40:27

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Подножка.

• 40:12

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 20:30

• Статистика 2-х периодов: Броски: 32-53 ; Броски в створ: 21-31 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:15

Последняя минута 2-ого периода

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

Команда "Атлант" играет в полном составе

• 35:58

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Подножка.

• 35:23

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 26:24

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:47

• 19:32

• 19:40

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Грубость.

Последняя минута 1-ого периода

• 19:01

20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).
    20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).

• 19:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Парамонов-Орлов, Гроза- Кокурин- Чередниченко

• Наши гости-команда "Атлант" (г. Московская область): Канаев- Бакшаев, Захаров-Селезнев-Баранов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)- "Атлант" (г. Московская область)