Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 698 28 дек. 2021: Сибирские Снайперы-Сарматы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Филипов Антон, Федосеев Кирилл

• Статистика матча: Броски: 61-42 ; Броски в створ: 38-22 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 12-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 20:56

• 65:00

5—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 17. Ксенофонтов Никита

• 20:56

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Фахрутдинов Ильнар (Сарматы). В воротах 31. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ксенофонтов Никита (Сибирские Снайперы). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Павленко Михаил (Сарматы). В воротах 31. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лукьянцев Сергей (Сарматы). В воротах 31. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Рвачёв Владислав (Сарматы). В воротах 31. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Григорьев Никита А. (Сибирские Снайперы). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Мимо.

• 20:52

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:47

• 20:42

Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:37

• 59:20

4—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 62. Григорьев Никита А. ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий, 94. Ефремов Никита

• 59:05

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 59:05

3—4

Изменение счета: Сарматы. 98. Брагин Сергей ассистенты: 23. Карнышев Дмитрий, 21. Фахрутдинов Ильнар

"Сибирские Снайперы" в полном составе

• 49:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Толчок на борт.

• 47:42

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 31. Кокаулин Семён. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

• 44:16

Удаление. Сибирские Снайперы.  52. Ануфриев Юрий 2 мин. Грубость.

• 43:51

3—3

Изменение счета: Сарматы. 86. Баев Кирилл ассистенты: 21. Фахрутдинов Ильнар

• 43:02

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 62. Григорьев Никита А. ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 94. Ефремов Никита

• 42:50

2—2

Изменение счета: Сарматы. 42. Павленко Михаил ассистенты: 11. Косиванов Глеб, 74. Шигаев Илья

• 20:02

• Статистика 2-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:47

"Сарматы" в полном составе

• 36:16

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 94. Ефремов Никита