Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 748 14 янв. 2022: Авто-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 58:50

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

вбрасывание в зоне Авто

• 58:27

Таймаут. Авто.

два проброса у гостей, Авто наращивает темп

гости стараются держать шайбу подальше от своей зоны

хозяева выиграли борьбу за своими воротами и в две передачи вывели Бледнова 1 на 1

• 53:22

2—3

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 41. Кузьмин Егор, 83. Трифонов Валерий

Авто в полном составе

• 50:58

Удаление. Авто.  5. Ситников Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Салов выехал из-за ворот, не получилось забить в ближний угол

встрепенулись гости, провели атаку, от синей бросок, Сартаков ловит шайбу

• 47:22

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

с разных позиций бросают хозяева, отбились Медведи

долгая перепасовка игроков Авто, но бросок так и не состоялся, шайба покинула зону атаки

еще момент у ворот гостей, снова спасает вратарь

отличный пас на пустой угол Неучеву, бросок в касание, но Шарабарин каким-то немыслимым образом щитком вытаскивает эту шайбу

• 18:28

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 33-34 ; Броски в створ: 16-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-22 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 8-5 ; Штраф: 2-4

• 18:13

Бледнов получил пас перед воротами, бросает в щиток вратарю

продолжают атаковать гости, игроки Авто выглядят разобранными

дальний бросок, шайба находит путь в ворота Авто

• 35:15

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 57. Рычков Владимир ассистенты: 83. Гришин Павел С., 10. Рассохин Виталий

• 33:59

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Подножка.

Пискунов точным броском поражает дальний угол ворот

• 32:16

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Пискунов Пётр ассистенты: 53. Гончаров Артём

жарко у ворот Авто, Медведи не выпускают хозяев из зоны

широкая комбинация гостей, Юдин в касание замыкает

• 29:23

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 21. Глушенков Данил

Медведи обостряют игру, пытаясь отыграться, но пока оборона Авто выдерживает натиск

бросок Ситникова - мимо, шайба отскакивает от лицевого борта к противоположному пустому углу ворот, Салов без труда забивает

• 22:36

1—0

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 5. Ситников Валерий, 39. Бледнов Никита

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 17:41

• 17:26

• 19:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Паничкин Демид 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

снова без ворот игра с небольшим преимуществом новокузнечан по владению шайбой

2 в 1 гости, неточный пас загубил атаку

команды обменялись нереализованными моментами

с разворота пытался пробить Глушенков, попал в ногу защитника

Кузнецкие Медведи в полном составе, игроки Авто были близки к голу, но у Шарабарина были свои аргументы на этот счет

• 04:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Гришин Павел С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.