Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 768 19 янв. 2022: Авто-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 16:07

• Суммарная статистика за три периода: Броски: 85-32 ; Броски в створ: 47-22 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 9-23 ; Силовые приемы: 10-4 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-10 ; Броски в створ: 20-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 0-0

• 16:03

Неучев вывез шайбу из-за ворот, едва не забил

последние 2 минуты периода, обе команды боятся совершить фатальную ошибку

Бледнов получает пас в центре зоны атаки, бросок в верхний угол, ловушкой забирает шайбу вратарь

неразбериха у своих ворот, едва хозяева не потеряли шайбу

в противоборстве с двумя защитниками умудряется бросить по воротам Неучев, Табатчиков фиксирует шайбу у себя

против одного защитника остался Салов, бросок в дальний угол, отбивает шайбу Табатчиков

гости снова отдали шайбу Авто и ждут своего шанса на контратаку

неудачный выброс из-за своих ворот, перехватывают гости шайбу, бросок, отбивает Сартаков, а Климовичу никто не помешал поразить пустую рамку

• 45:56

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 12. Пронин Егор, 69. Михалёв Владимир

продолжают возникать моменты у ворот Табатчикова, но завершающий бросок смазывается каждый раз у хозяев

пас на пустой угол, шайба не идет в ворота гостей

бросает и сам же добивает в упор Путилов, шайба пролетает мимо ворот

Авто в полном составе

• 15:36

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 54-22 ; Броски в створ: 27-16 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 5-16 ; Силовые приемы: 7-2 ; Штраф: 6-8

• 15:21

• 38:51

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Сибирские Снайперы в полном составе

шайба подлетает перед воротами гостей, не удается затолкать ее в ворота игрокам Авто

Верхорубов из-за своих ворот отдает под чужую синюю, Овчинников 1 на 1, пробивает Сартакова точным броском

• 37:36

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 72. Верхорубов Егор

• 36:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:33

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 36:12

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

гости в атаке, в ближнюю девятку замыкает форвард, Сартаков вытаскивает

• 32:23

Удаление. Сибирские Снайперы.  97. Овчинников Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 30:55

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Блокировка.

мощная атака сибиряков, с трудом отбивается Авто

• 27:17

опасный бросок Е.Климовича из-под защитника, блином отбивает шайбу Сартаков

перед собой отбивает шайбу Кокаулин, Ишимников с добивания отправляет её в ворота

• 25:43

3—1

Изменение счета: Авто. 61. Ишимников Никита ассистенты: 84. Мыльников Данил

Кузьмин оставил шайбу Трофимову, тот продвинулся немного вперед и резким кистевым броском прошил вратаря

• 22:17

2—1

Изменение счета: Авто. 72. Трофимов Ярослав ассистенты: 41. Кузьмин Егор

• 14:47

• 14:32

вброс в зону, Григорян неудачно попытался сыграть в шайбу и отдать по борту, она проскочила мимо клюшки, Гладких перехватил, выехал из-за ворот на пятачок и обвел Сартакова

• 18:33

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 68. Гладких Иван ассистенты: 15. Кудряшов Александр, 81. Фёдоров Илья

штраф отбывает №9 Одиноков

• 15:03

Удаление. Сибирские Снайперы.  31. Кокаулин Семён 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 9.Одиноков Сергей

контратка Авто, Мыльников бросает, вратарь ловит, но затем отпускает шайбу, Белых едва не отобрал

• 14:08

Удаление. Авто.  79. Неучев Виктор 2 мин. Подножка.

Бледнов с шайбой перед воротами, попадает в щиток вратаря

Мыльников подбирает отскок от лицевого борта, отдает на синюю, кистевой бросок Ситникова, Кокаулин закрыт игроками, шайба находит путь в ворота

• 10:49

1—0

Изменение счета: Авто. 5. Ситников Валерий ассистенты: 84. Мыльников Данил, 63. Рангаев Даниил

• 09:06

Удаление. Сибирские Снайперы.  17. Ксенофонтов Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 09:06

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Сибирские Снайперы: 31. Кокаулин Семён.