Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1065 06 марта 2022: Академия Михайлова-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Павлов Владислав, Савинов Кирилл

• Статистика матча: Броски: 55-41 ; Броски в створ: 44-25 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:09

• 15:09

• 58:41

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 14:37

• 14:22

• 38:51

Удаление. Академия Михайлова.  5. Васильев Илья М. 2 мин. Подножка.

• 35:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Раденко Михаил 2 мин. Подножка.

• 35:06

5—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 18. Пивчулин Данил ассистенты: 22. Белов Данила, 75. Миннеханов Булат

• 33:07

Удаление. Академия Михайлова.  48. Ничухрин Даниил 2 мин. Подножка.

• 33:03

5—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Сивчук Вадим ассистенты: 91. Савельев Никита, 50. Сороко Илья

• 28:08

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Неспортивное поведение.

• 23:53

4—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 91. Савельев Никита ассистенты: 49. Гофман Олег, 29. Кулаковский Михаил

• 22:28

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Орлов Даниил Р. 2 мин. Задержка соперника.

• 13:49

• 13:33

• 18:55

Замена вратаря. Академия Михайлова: 50. Сороко Илья. Сахалинские Акулы: 36. Веремейчик Даниил.

• 18:55

3—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 2. Филатов Илья

• 09:05

Замена вратаря. Академия Михайлова: 50. Сороко Илья. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 09:05

Удаление. Академия Михайлова.  56. Осипов Альберт 2 мин. Подножка.

• 08:46

Замена вратаря. Академия Михайлова: 50. Сороко Илья. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 05:11

2—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 5. Васильев Илья М. ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 41. Брынцев Матвей

• 04:59

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 03:46

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 52. Щепеицких Даниил ассистенты: 56. Осипов Альберт, 41. Брынцев Матвей