Главные судьи: . Величко Илья, . Якас Константин
Линейные судьи: . Галимзянов Амаль, . Шешняев Богдан

• статистика СПТ
  • статистика ЧАЙ
  • 19:05

• Статистика матча: Броски: 51-69 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 3-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-28 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 9-0 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:05

• 58:33

Удаление. Спутник Ал.  22. Окружнов Тимофей. 2 мин. Подножка.

2 минуты до окончания 3 периода.

Играем 5 на 5.

• 54:48

Удаление. Чайка.  66. Харченко Егор. 2 мин. Подножка.

• 51:35

5—1

Изменение счета: Спутник Ал. 89. Галеев Радель, ассистенты: 74. Говорков Матвей, 80. Чибизов Антон

• 49:42

Удаление. Чайка.  71. Волокитин Павел. 2 мин. Грубость.

Спутник в полном составе.

• 43:29

Чайка. Вратарь в воротах

• 43:29

Удаление. Спутник Ал.  38. Гарайшин Ислам. 2 мин. Подножка.

• 43:24

Чайка. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 18:35

• 18:20

• 39:07

Удаление. Спутник Ал.  39. Шакиров Расим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Чайка в полном составе.

• 34:21

Удаление. Чайка.  61. Мурашов Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:32

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:56

4—1

Изменение счета: Спутник Ал. 39. Шакиров Расим, ассистенты: 35. Калинин Семён, 75. Ионов Семён

• 29:40

Удаление. Чайка.  10. Федотов Илья. 2 мин. Удар клюшкой.

• 28:10

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:55

• 25:55

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль. 2 мин. Подножка.

• 25:45

• 24:54

3—1

Изменение счета: Чайка. 84. Уткин Матвей, ассистенты: 24. Пелевин Александр Ан., 80. Шавин Никита

• 20:54

Замена вратаря. Чайка. 40. Джилавян Артур вместо 1. Громовик Егор

• 20:54

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 39. Шакиров Расим, ассистенты: 35. Калинин Семён, 22. Окружнов Тимофей

• 17:47

• 17:32

Последняя минута 1 периода.

• 18:11

Удаление. Спутник Ал.  48. Дьяченко Никита. 2 мин. Блокировка.

• 14:50

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила, ассистенты: 22. Окружнов Тимофей, 68. Галиев Рияз

• 06:11

Удаление. Чайка.  10. Федотов Илья. 2 мин. Блокировка.

• 03:17

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 22. Окружнов Тимофей, ассистенты: 55. Зебзеев Егор, 68. Галиев Рияз

• 17:00

80. Чибизов Антон (Спутник Ал).
    1. Громовик Егор (Чайка).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинается трансляция четвертого матча 1/8 финала Кубка Харламова между молодежными командами "Спутник" и "Чайка".

• "Чайка": Громовик. Харченко – Ганюшкин, Шавин – Уткин – Левинский (А)

• "Спутник": Чибизов. Зяблов – Гарайшин (К), Галиев – Курков - Окружнов (А)

• Составы команд по пятеркам

• "Чайка": 2) Бутенко – Кудряшов, Федотов И. – Волокитин – Зиминов, 3) Федотов М. – Пелевин, Мисников – Виноградов – Томилов, 4) Чесноков, Лепехин (К), Тимченко - Куприянов – Мурашов (А)

• "Спутник": 2) Ионов–Зебзеев, Шакиров – Калинин – Якупов, 3) Самигуллин – Кашапов, Говорков М. – Говорков Р. - Галеев Р., 4) Медведев – Семенов, Седанцов - Дьяченко – Барсуков