Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Игра номер 28 16 марта 2022: Алмаз-Локо (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Каменщиков Игорь, . Казимиров Владислав
Линейные судьи: . Кузнецов Олег, . Архипов Алексей

• статистика АЛМ
  • статистика ЛОК
  • Статистика матча: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 39-31 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• 20:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-9 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 59:16

Удаление. Локо.  33. Горячев Алексей Е.. 2 мин. Задержка соперника.

• 57:15

1—7

Изменение счета: Алмаз. 13. Агапов Александр, ассистенты: 74. Корбит Прохор, 37. Лапин Алексей

Команда "ЛОКО" играет в полном составе

• Игра 5 на 4

Игра 5 на 3

• 51:33

Удаление. Локо.  81. Шумилин Еремей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 49:36

• 49:36

Удаление. Локо.  69. Назаров Илья А.. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:27

• 46:51

Удаление. Локо.  33. Горячев Алексей Е.. 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 40:00

Замена вратаря. Алмаз. 35. Королёв Тимофей вместо 31. Шатайло Дмитрий

• 20:12

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-39 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 25-21 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 19:57

• 39:51

0—7

Изменение счета: Локо. 32. Лихачёв Ярослав, ассистенты: 81. Шумилин Еремей, 88. Сигорин Семён

• Игра 4 на 5

• 39:40

0—6

Изменение счета: Локо. 76. Перевалов Александр, ассистенты: 18. Тютнев Павел

• 39:30

Удаление. Алмаз.  65. Чезганов Егор. 2 мин. Удар клюшкой.

Игра 3 на 5

• 37:53

Локо. Вратарь в воротах

• 37:53

Удаление. Алмаз.  70. Миргород Александр. 2 мин. Задержка соперника. Отбывал: 99. Ильин Михаил

• 37:53

Удаление. Алмаз.  66. Подшивалов Иван. 2 мин. Блокировка.

• 37:34

Локо. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 35:57

0—5

Изменение счета: Локо. 94. Романов Роман О., ассистенты: 98. Чефанов Илья, 15. Науменко Артём

• 32:21

Замена вратаря. Алмаз. 31. Шатайло Дмитрий вместо 35. Королёв Тимофей

• 32:21

0—4

Изменение счета: Локо. 76. Перевалов Александр, ассистенты: 28. Симашев Дмитрий, 97. Волков Александр С.

• 28:53

Удаление. Алмаз.  66. Подшивалов Иван. 2 мин. Грубость.

• 28:53

Удаление. Локо.  33. Горячев Алексей Е.. 2 мин. Грубость.

• 28:31

Удаление. Локо.  50. Бут Даниил. 2 мин. Подножка.

• 21:52

Удаление. Алмаз.  62. Холькин Игнат. 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:50

0—3

Изменение счета: Локо. 32. Лихачёв Ярослав, ассистенты: 26. Кирьянов Никита В., 81. Шумилин Еремей

• 19:18

• 19:03

• 19:37

• 14:53

0—2

Изменение счета: Локо. 32. Лихачёв Ярослав, ассистенты: 98. Чефанов Илья, 26. Кирьянов Никита В.

• 09:41

Удаление. Алмаз.  37. Лапин Алексей. 2 мин. Задержка соперника.

• 06:41

Удаление. Локо.  32. Лихачёв Ярослав. 2 мин. Неспортивное поведение.

• 03:54

0—1

Изменение счета: Локо. 98. Чефанов Илья, ассистенты: 15. Науменко Артём, 32. Лихачёв Ярослав

• 18:30

35. Королёв Тимофей (Алмаз).
    40. Горшков Егор А. (Локо).

• 18:30

• Команда "Алмаз" г. Череповец: Королёв Тимофей; Агапов Александр - Подшивалов Иван - Корбит Прохор; Шефер Роман - Миргород Александр.

• Команда "ЛОКО" г. Ярославль: Горшков Егор; Тесанов Даниил - Волков Александр - Шумилин Еремей; Сигорин Семён - Науменко Артём.

• Представляем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча МХЛ, между командами "Алмаз" г. Череповец - "ЛОКО" г. Ярославль.