Главные судьи: . Кондратьев Сергей, . Якас Константин
Линейные судьи: . Архипов Алексей, . Кузнецов Олег

• 15:03

Бросок от синей. Перевалов подправил

• 59:23

8—1

Изменение счета: Локо. 76. Перевалов Александр, ассистенты: 88. Сигорин Семён, 86. Мальцев Максим В.

Перехват на своей синей. Кирьянов сам все сделал. Убежал и точно бросил с кистей

• 46:43

7—1

Изменение счета: Локо. 26. Кирьянов Никита В., ассистенты: 89. Тесанов Даниил

Локо в полном составе

Романов выносил шайбу из зоны. Первый на ней Лихачёв. Индивидуально разобрался! Хет трик!

• 44:40

6—1

Изменение счета: Локо. 32. Лихачёв Ярослав, ассистенты: 94. Романов Роман О.

• 43:49

Удаление. Локо.  89. Тесанов Даниил. 2 мин. Подножка.

Лакросс гол в исполнении Лихачёва!

• 40:58

5—1

Изменение счета: Локо. 32. Лихачёв Ярослав, ассистенты: 88. Сигорин Семён, 81. Шумилин Еремей

• 14:35

• Статистика 2-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 4-1 ;Штраф: 2-4

• 14:20

• 39:51

Удаление. Красная Армия.  26. Долженков Кирилл. 2 мин. Блокировка.

• 37:45

Удаление. Локо.  89. Тесанов Даниил. 2 мин. Удар клюшкой.

• 37:22

Замена вратаря. Красная Армия. 30. Скотников Всеволод вместо 35. Самсонов Кирилл

В ближний угол. С неудобной руки. Красота!

• 37:22

4—1

Изменение счета: Локо. 18. Тютнев Павел, ассистенты: 86. Мальцев Максим В.

Полтапов от лицевого борта выдал на Дроныка. Бросок в касание и 3-1

• 37:02

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий, ассистенты: 97. Полтапов Прохор, 8. Олейник Никита А.

Красная Армия в полном составе

• 32:47

Удаление. Красная Армия.  98. Грудинин Владимир. 2 мин. Подножка.

Быстрая атака сходу. Лихачёва вывели на бросок в пустой угол!

• 26:47

3—0

Изменение счета: Локо. 32. Лихачёв Ярослав, ассистенты: 89. Тесанов Даниил, 26. Кирьянов Никита В.

• 13:47

• 13:31

Волков в касание замыкает передачу Шумилина. Самсонов не успевал переместиться

• 19:52

2—0

Изменение счета: Локо. 97. Волков Александр С., ассистенты: 81. Шумилин Еремей, 32. Лихачёв Ярослав

• 16:30

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём. 2 мин. Задержка соперника.

Бросок Волкова. Шайба рикошетом от Шумилина залетает в ближний угол

• 05:57

1—0

Изменение счета: Локо. 81. Шумилин Еремей, ассистенты: 97. Волков Александр С., 33. Горячев Алексей Е.