Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 44 11 сент. 2022: Академия Михайлова-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• статистика ДШН
  • Статистика матча: Броски: 41-68 ; Броски в створ: 27-39 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 31-34 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 6-8 ; Отборы: 12-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 47-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-24 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-10

• 15:33

• 15:33

• 59:59

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. Динамо-Шинник: без вратаря.

• 59:59

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 59:59

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 58:57

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон.

• 58:57

5—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Шиндяев Климентий ассистенты: 82. Низовкин Михаил, 4. Нестеров Павел С.

• 57:07

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Подножка.

Команда АКМ играет в полном составе

• 55:41

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Булгаков Леонид 2 мин. Задержка соперника.

• 54:21

• 54:21

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Подножка.

• 54:12

• 52:31

3—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 23. Сотишвили Даниил ассистенты: 8. Ковгореня Тимофей, 7. Аношко Иван

• 48:27

Удаление. Академия Михайлова.  29. Молодцов Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 48:27

Удаление. Академия Михайлова.  29. Молодцов Даниил 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 61.Мурашов Иван

• 46:49

Удаление. Академия Михайлова.  89. Кулаковский Михаил 2 мин. Грубость.

• 46:49

Удаление. Динамо-Шинник.  14. Севко Егор 2 мин. Грубость.

• 43:52

Удаление. Академия Михайлова.  11. Ничухрин Даниил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 41:43

Удаление. Динамо-Шинник.  16. Якунин Максим 2 мин. Задержка игры.

• 40:47

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 14:46

• 14:31

• 39:43

Удаление. Динамо-Шинник.  28. Лой Данил 2 мин. Задержка соперника.

Последняя минута второго период

• 37:00

Удаление. Академия Михайлова.  36. Аксёнов Андрей 2 мин. Подножка.

• 33:35

3—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 61. Мурашов Иван ассистенты: 10. Шиндяев Климентий, 36. Аксёнов Андрей

• 29:57

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 23. Дерибо Арсений ассистенты: 96. Ракитин Даниил

• 26:21

Удаление. Академия Михайлова.  16. Стругов Егор С. 2 мин. Грубость.

• 26:21

Удаление. Динамо-Шинник.  22. Жилюк Кирилл 2 мин. Грубость.

• 25:29

1—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 9. Липский Даниил А. ассистенты: 28. Лой Данил, 11. Бориков Егор

• 13:54

• 13:39

• 18:51

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Грубость.

• 18:51

• 17:38

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Подножка.

• 16:14

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Задержка соперника.

• 14:05

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Грубость.

• 14:05

Удаление. Академия Михайлова.  11. Ничухрин Даниил 2 мин. Грубость.

• 11:27

Удаление. Академия Михайлова.  11. Ничухрин Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 11:02

• 11:02

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:56

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон.

• 08:54

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 7. Аношко Иван ассистенты: 51. Мороз Вадим, 5. Глинский Максим

• 06:51

• 06:51

Удаление. Академия Михайлова.  16. Стругов Егор С. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 06:50

• 06:26

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 89. Кулаковский Михаил ассистенты: 86. Игнатов Степан