Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 67 16 сент. 2022: Тайфун-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• статистика АТЛ
  • Статистика матча: Броски: 52-63 ; Броски в створ: 22-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 19-9 ; Отборы: 8-5; Штраф: 6-31

• 21:30

• 65:00

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван

• 21:30

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Семченко Илья (Тайфун). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Квартальнов Александр (Тайфун). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Михачёв Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Гордиюк Максим (Тайфун). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Сапа Артемий (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тютюнников Игорь (Тайфун). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сабунин Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Чуб Егор (Тайфун). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Гол.

• 21:26

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 21:12

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 48-63 ; Броски в створ: 20-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 18-9 ; Отборы: 7-5; Штраф: 6-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-11 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 0-29

• 21:09

Последние 2 минуты 3 периода

• 56:25

2—2

Изменение счета: Тайфун. 66. Тюменцев Данила ассистенты: 97. Тютюнников Игорь

• 55:17

Замена вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 55:17

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Блокировка.

• 55:03

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

Текущая Статистика матча: Броски: 40-59 ; Броски в створ: 16-39 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 15-8 ; Отборы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-29

• 51:57

1—2

Изменение счета: Тайфун. 66. Тюменцев Данила ассистенты: 97. Тютюнников Игорь, 22. Ермохин Владислав

• 51:13

Таймаут. Тайфун.

• 51:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Выброс шайбы.

• 47:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 47:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 36.Романов Павел

В результате видео просмотра арбитры определяют атаку в область головы и шеи и назначают большой штраф и дисциплинарный штраф до конца игры

Нарушение правил со стороны игроков команды Атланта фиксируют арбитры и сейчас будет видео просмотр на предмет определения степени наложения штрафа.

• 20:34

• Статистика 2-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 8-3 ; Отборы: 4-2; Штраф: 2-2

• 19:45

Последняя минута 2 периода

• 39:02

0—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 68. Захаров Вадим, 2. Белов Арсений

Команда Тайфун играет в полном составе

• 30:14

Удаление. Тайфун.  5. Балалаев Егор 2 мин. Толчок на борт.

Команда Атлант играет в полном составе

• 27:36

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Толчок на борт.

В результате просмотра судьи не нашли причин увеличения штрафа.

• 19:45

• Статистика 1-го периода: Броски: 8-26 ; Броски в створ: 4-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 13:59

Удаление. Тайфун.  7. Чуб Егор 2 мин. Подножка.

• 13:52

Замена вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 08:34

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Текущая Статистика 1-го периода: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-0; Штраф: 0-0

• 19:00

1. Гайдуков Артемий (Тайфун).
    31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).

• 19:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Тайфун" (Приморский край): в воротах Артемий Гайдуков, в обороне Грознов Максим и Тюменцев Данила, впереди Егор Чуб, Гордиюк Максим и Ермохин Владислав

• Наши гости, команда "Атлант": в воротах начинает Данила Корнилов, в обороне Никита Некрасов и Иван Сергеев, в нападении Ковалев Михаил, Щербатов Андрей и Егошин Алексей.

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию домашнего матча Приморского "Тайфуна" с командой СМО МХКЛ "Атлант" (Московская Область)