Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 77 18 сент. 2022: Стальные Лисы-Ладья (онлайн трансляция)

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 76-35 ; Броски в створ: 42-14 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 40-29 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 11-35 ; Отборы: 4-6; Штраф: 2-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-6 ; Броски в створ: 17-2 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 16-9 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 1-3; Штраф: 2-8

• 15:09

Вывели Канцерова на бросок, шайба отправлена от перекладины за ленточку - 8:1!!!

• 58:29

8—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 27. Лукин Вадим

Грасс классно отдал на Козлова, который вышел 1 в 0 и бросил мимо вратаря - 7:1!!!

• 57:44

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 15. Грасс Михаил

Ладья в полном составе

Разыграли, Грасс с кистей в ближний бросил, Овчарик снова сыграл ловукой

Грасс мощно бросил от синей, Овчарик видел момент броска и поймал ловушкой

Перевод на противоположный фланг, Квочко бросил в касание, шайба полетела бабочкой, Овчарик успел переместиться

Сразу взялись за дело Лисы, создав остроту у ворот Ладьи!

• 54:04

Удаление. Ладья.  50. Кривоножкин Матвей 2 мин. Удар коленом.

• 52:14

Замена вратаря. Стальные Лисы: 90. Лукашов Семён. Ладья: 88. Овчарик Данила.

Зацепин мог забивать, выкатившись на убойную позицию

Канцеров прорвался по борту, доехал практически до ворот, отдал в центр под бросок Квочко и сам же добил в упор - 6:1!!!

• 51:04

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья

Прострельный пас через пятак, где расположилось 2 игрока Лис, шайба залетает в сетку - 5:1!!!

• 49:39

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 72. Булавчук Оскар ассистенты: 8. Канцеров Роман, 55. Гололобов Данил

Кузякин бросал, шайба не дошла до вратаря

• 47:51

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Момент у ворот Ладьи, Овчарик распластался на льду, накрыв шайбу!

Кривоножкин мощно бросил от синей, но неточно

Канцеров опасно бросал с круга вбрасывания

Бросок с дальней дистанции, подставление, шайба летит выше ворот Ладьи

Захарин зажегся, организовал остроту у ворот Лис, после чего на пятаке получил шайбу, на замахе обыграл Набокова и отправил шайбу в ворота - 4:1

• 43:47

4—1

Изменение счета: Ладья. 9. Захарин Александр ассистенты: 16. Иванов Дмитрий

Атака Ладьи, Набоков парировал бросок и накрыл шайбу ловушкой

Кузякин бросил после вбрасывания, метил в дальнюю девять, вратарь отразил

• 41:23

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 2 мин. Грубость.

• 41:23

Удаление. Ладья.  55. Макаров Сергей А. 2 мин. Грубость.

Еще раз Канцеров с центра с кистей, Овчарик на месте

Канцеров, затем дважды Гололобов угрожали воротам Ладьи

• 40:16

Удаление. Ладья.  48. Лачинов Глеб 2 мин. Толчок клюшкой.

На Козлове нарушены правила!

• 14:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 49-29 ; Броски в створ: 25-12 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 24-20 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 9-29 ; Отборы: 3-3; Штраф: 0-4

• 14:20

• 39:51

Удаление. Ладья.  16. Иванов Дмитрий 2 мин. Грубость.

Федякин от борта отправил в сторону усов, Булавчук принял коньком, выкатился на Овчарика, но не забил!

Провалились гости, выход 4 в 1, Жуков не попал в створ!

Рыбин простреливал через пятак, Овчарик сыграл клюшкой

Осипович убегал 1 в 0, но догнали и выбили шайбу

Мастерски выбрались из борьбы у борта в средней зоне, Козлов зашел, отдал Квочко, дальше Кузякину, который идеально попал в дальний угол - 4:0!!!

• 35:00

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 13. Квочко Илья, 39. Козлов Андрей Е.

Булавчук бросил, отскок от щитка вратаря, Козлов не попал при попытке добить

Канцеров бросил без обработки с круга вбрасывания - Овчарик в игре

Гололобов зарядил после вбрасывания - Овчарик отбил щитком

• 32:37

Удаление. Ладья.  48. Лачинов Глеб 2 мин. Толчок на борт.

Федякин сделал классную диагональ на дальнюю штангу, Булавчук мог забивать!

Чуть неточен был пас Зимина на Рыбина, который мог выходить 1 на 1 с вратарем

Не смогли выйти из зоны, Макаров тут же набросил бабочкой на ворота, Набоков сумел зафиксировать непростую шайбу

Осипович привез шайбу в район круга вбрасывания, бросил с кистей в ближний

• 28:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Ладья: 88. Овчарик Данила.

Козлов отдал в центр, Грасс дальше, Плохов с кистей отправил шайбу в ближний угол - 3:0!!!

• 28:58

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Плохов Кирилл ассистенты: 15. Грасс Михаил, 39. Козлов Андрей Е.

Хорошая позиционка Лис, у Козлова дважды не получился бросок без обработки

Кузякин отдал под бросок Квочко, шайба прилетела прямо во вратаря

Квочко метил в дальний угол с острого угла, не попал

Канцеров не попал в створ после вбрасывания, при том, что было время прицелиться!

Быстро разогнали атаку из своей зоны, Козлов в средней зоне прокинул защитника, получился выход 3 в 1 с догоняющим, Андрей бросил и сам же добил - 2:0!!!

• 25:39

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 27. Лукин Вадим

Стойка ворот Ладьи прозвенела, после чего шайба улетела в аут!

Не забила Ладья, тут же ответ Лис и гол! Канцеров заехал в зону отдал накатившемуся Квочко, бросок со средней дистанции, вратаря прикрыли, шайба залетела в дальний угол - 1:0!!!

• 23:58

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 8. Канцеров Роман

Провалились, контратака, Зацепин бросал с близкого, Петренко добивал в упор - Набоков!

Вафин набросил от синей, шайба изменила направление, но полетела мимо створа

Позиционная атака Ладьи, были шансы забить

Ошибка в своей зоне, Лисы получили остроту у своих ворот

Лисы начали с позиционной атаки, но Ладья отоборонялась уверенно позиционно

• 13:46

• 13:31

Снова атака продолжилась, были еще опасные моменты!

Плохов не попал в касание после перевода с фланга на фланг

Жуков не попал, затем Зимин потревожил Захарова

Атака продолжилась, еще бросок, Захаров накрыл шайбу

Квочко бросил с усов с неудобной руки, неточно

Иванов низом от борта, щиток Набокова встал на пути шайбы

Жуков пальнул от синей, Захаров выручил!

Закрутили карусель в зоне Ладьи, Федякин в концовке смены хорошо бросил в направлении дальнего угла, Захаров надежен

Грасс получил свободный лед в средней зоне, закатился в зону атаки, хлестко бросил над перекладиной

Атака гостей, были моменты у ворот Лис

Вафин дважды бросил от синей, мимо и в блок

Упорная смена, боролись на каждом участке, в итоге вратарь Ладьи накрыл шайбу

Атака Лис, шайба доставлена до вратаря, борьба на пятаке завершилась победой обороняющихся

После вбрасывания Авдюшкин щелкнул, шайба прошла мимо цели

Плохов прорывался к воротам, передача была прервана

Контратака Лис 2 в 1, Долгих отдал на Зимин, от конька которого шайба пошла в створ, Захаров сыграл

Захаров отдавал из-за ворот из-за спины, Иванов бросил в касание, опасно!

Федякин с дальней дистанции бросил по воротам, Захаров отбил клюшкой

Захарин прошел как нож, сквозь масло, оборону хозяев, бросок с кистей в дальний угол - штанга!

Позиционная атака Лис, до бросков дело не дошло

Вратарь ошибся на выходе, Кузякин отправлял шайбу на пятак, защитник Ладьи подстраховал

Удалось расположиться в зоне гостей, Медведев бросил от синей, шайба до ворот не дошла