Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 83 19 сент. 2022: Красноярские Рыси-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 54-55 ; Броски в створ: 28-35 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 14-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-4

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-0

2—3

Изменение счета: Реактор. 93. Хоружев Никита ассистенты: 15. Иванов Никита Ю., 57. Артамонов Никита

• 56:06

2—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 41. Швайковский Кирилл ассистенты: 58. Мельников Михаил А., 98. Ильин Всеволод

• 50:12

1—2

Изменение счета: Реактор. 37. Федотов Марат ассистенты: 18. Чернов Роберт

Рыси в полном составе

• 44:09

Удаление. Красноярские Рыси.  94. Полянцев Богдан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 44:09

Удаление. Красноярские Рыси.  94. Полянцев Богдан 5 мин. Удар клюшкой. Отбывал: 14.Тагиев Роберт

Просмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

• 20:35

• Статистика матча после второго периода: Броски: 39-39 ; Броски в створ: 20-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 5-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:20

Последняя минута 2-го периода

• 27:34

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Гредзен Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:08

Удаление. Красноярские Рыси.  14. Тагиев Роберт 2 мин. Задержка соперника.

• 26:20

1—1

Изменение счета: Реактор. 90. Устимкин Максим ассистенты: 34. Якупов Рауль, 54. Муртазин Марсель

• 25:05

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Нападающий Реактора бросает сточки вбрасывания, штанга.

Реактрор в полном составе

• 19:47

• 19:32

Последняя минута 1-го периода

• 18:48

Удаление. Реактор.  18. Чернов Роберт 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:06

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 13:06

Удаление. Красноярские Рыси.  99. Грень Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 12:40

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита. Реактор: без вратаря.

• 12:34

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 50. Малков Роман ассистенты: 78. Бегаев Антон, 92. Носовко Андрей

• 11:02

• 11:02

Удаление. Реактор.  90. Устимкин Максим 2 мин. Толчок на борт.

• 10:34

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Реактор: 65. Евланов Даниил.

Прошло половина 1-го периода, счет не открыт

Бросок от синей линии защитника Рысей - Евланов ловит шайбу

Команда Кр.Рыси атакует с небольшим преимуществом.

Идет обоюдно равная игра.

• 01 мин

Бросок от синей линии нападающего Рысей - Евланов отбивает шайбу.

• В воротах: 74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси). 65. Евланов Даниил (Реактор).

• 19:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Кузахметов Руслан-Грень Николай, Майоров Эдуард-Глушанин Федор-Маслов Георгий; "Реактор": Гайнуллин Ислам-Зубарев Артем, Поярков Даниэл-Чернов Роберт-Гатауллин Данил.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата МХЛ конференции "Восток" - "Красноярские Рыси" принимают МХК "Реактор" из Нижнекамска.