Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 143 02 окт. 2022: Академия Михайлова-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• статистика СЮН
  • Статистика матча: Броски: 75-46 ; Броски в створ: 43-26 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-24 ; Броски в створ: 15-14 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:19

• 15:19

Последние две минуты третьего период

• 54:19

8—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 31. Екимов Андрей О. ассистенты: 49. Гуськов Иван, 4. Нестеров Павел С.

Команда АКМ играет в полном составе

• 49:13

Удаление. Академия Михайлова.  44. Элабиев Дени 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:43

7—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 19. Васильев Илья М. ассистенты: 96. Ракитин Даниил, 86. Игнатов Степан

• 47:37

6—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Нестеров Павел С. ассистенты: 31. Екимов Андрей О., 23. Дерибо Арсений

• 45:48

5—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 49. Гуськов Иван, 82. Низовкин Михаил

• 14:47

• 14:32

Последняя минута второго период

• 38:42

4—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 86. Игнатов Степан, 5. Масалов Даниил

• 37:10

3—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 3. Жураков Даниил ассистенты: 82. Низовкин Михаил, 13. Брынцев Матвей

Команда СКА-Варяги в полном составе

• 33:11

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 44. Элабиев Дени ассистенты: 25. Булыгин Даниил, 15. Кидаров Константин

• 33:06

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей. СКА-Варяги: 1. Коротков Михаил.

• 33:06

Удаление. СКА-Варяги.  73. Татулов Георгий 2 мин. Подножка.

• 33:02

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. СКА-Варяги: 1. Коротков Михаил.

• 31:26

Удаление. СКА-Варяги.  74. Лещёв Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 30:59

1—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 73. Татулов Георгий ассистенты: 11. Леонтьев Алексей А.

• 28:55

Удаление. СКА-Варяги.  87. Низовцев Серафим 2 мин. Подножка.

• 28:41

Удаление. Академия Михайлова.  11. Ничухрин Даниил 2 мин. Подножка.

• 25:12

Удаление. СКА-Варяги.  97. Корнилов Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:56

• 13:41

• 19:30

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 82. Низовкин Михаил ассистенты: 3. Жураков Даниил, 49. Гуськов Иван

• 18:18

Удаление. СКА-Варяги.  59. Вильчинский Артём 2 мин. Удар коленом.

• 16:40

• 16:40

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:39

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей. СКА-Варяги: без вратаря.

• 13:41

• 13:41

Удаление. СКА-Варяги.  59. Вильчинский Артём 2 мин. Подножка.

• 13:38

• 06:44

Удаление. СКА-Варяги.  27. Карпачевский Макар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:51

Удаление. Академия Михайлова.  96. Ракитин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.