Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 167 06 окт. 2022: СМО МХК Атлант-СКА-1946 (онлайн трансляция)

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 69-67 ; Броски в створ: 40-38 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 13-6 ; Отборы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:07

• 59:22

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. СКА-1946: 30. Бринкман Валерий.

• 59:22

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Команда СКА-1946 играет в полном составе.

• 57:05

Удаление. СКА-1946.  71. Зенков Пров 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Александр Катаев отдает передачу из-за ворот на пятак, но не успевают напарники добраться до шайбы.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Текущая статистика периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 50:23

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Подножка.

• 48:29

Удаление. СКА-1946.  47. Зеленов Егор 2 мин. Задержка соперника.

Команды играют в полных составах.

Игра продолжается в формате 4 на 4.

• 42:50

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Грубость.

• 42:50

Удаление. СКА-1946.  55. Дишковский Никита 2 мин. Грубость.

• 20:35

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 48-50 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-24 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 8-5 ; Отборы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:20

• 37:48

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 87. Сапунов Владислав ассистенты: 97. Андреев Владимир

• 35:22

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 97. Андреев Владимир ассистенты: 55. Дишковский Никита

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Шайба в воротах команды СМО МХК Атлант. Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

• 35:22

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Алексей Егошин атакует Валерий Бринкман с острого угла - успевает голкипер переместиться.

Текущая статистика матча: Броски: 39-37 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 29:15

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 55. Дишковский Никита

• 29:15

Буллит (СМО МХК Атлант). Наказан.  3. Дмитриев Кирилл Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 55. Дишковский Никита (СКА-1946)

• 29:02

Удаление. СКА-1946.  8. Березовский Михаил 2 мин. Блокировка.

Григорий Осипов мощный бросок - справляется голкипер хозяев.

• 25:34

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 2. Белов Арсений, 68. Захаров Вадим

Владимир Сычёв мощный кистевой бросок - шайба в ловушке голкипера Атланта.

• 19:44

• 19:29

Начинает атаку от своих ворот третье звено СКА-1946, но не дают соперники закрепиться в своей зоне.

Никита Недопёкин дальний бросок - блокирует Данила Сачков.

• 09:41

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. СКА-1946: 30. Бринкман Валерий.

• 09:41

Удаление. СКА-1946.  13. Орешкин Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 08:52

Продолжает первое звено Атланта атаковать Валерия Бринкмана, Данила Сачков бросок от левого борта - шайба летит прямо в ловушку голкиперу.

Забирает шайбу в ловушку голкипер СКА-1946 после броска Ивана Сабунина.

• 02:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  26. Никоноров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

Атакуют ворота Данилы Корнилова, успели нанести 4 броска в створ гости.

• 19:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    30. Бринкман Валерий (СКА-1946).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• СКА-1946: №23 Осипов Григорий - №88 Лазутин Даниил - №91 Демидов Иван; №8 Березовский Михаил - №47 Зеленов Егор(К)

• СМО МХК Атлант: №17 Сачков Данила - №33 Сабунин Иван(А) - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой "СКА-1946" (г. Санкт-Петербург).