Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 221 15 окт. 2022: Амурские Тигры-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• статистика АКМ
  • Статистика матча: Броски: 58-67 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 25-10 ; Силовые приемы: 10-19 ; Отборы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 15:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-32 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:16

• 59:09

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей.

• 59:09

6—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 74. Гуменюк Артём ассистенты: 37. Средин Василий

• 58:58

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Академия Михайлова: без вратаря.

• 58:48

• 57:55

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 53:15

Таймаут. Академия Михайлова.

• 53:15

Удаление. Амурские Тигры.  26. Пец Василий 2 мин. Подножка.

Текущая статистика матча: Броски: 53-56 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 22-9 ; Силовые приемы: 6-14 ; Отборы: 3-6 ; Штраф: 6-2

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 4-21 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-2 ; Штраф: 2-0

• 44:43

• 44:43

5—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 74. Гуменюк Артём

• 44:43

Буллит (Академия Михайлова). Наказан.  25. Булыгин Даниил Подножка.

Штрафной бросок выполнил 74. Гуменюк Артём (Амурские Тигры)

• 44:42

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 43:07

4—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 49. Гуськов Иван

• 42:29

Удаление. Амурские Тигры.  73. Карев Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:39

• Статистика матча: Броски: 49-35 ; Броски в створ: 33-14 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 19-22 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 4-13 ; Отборы: 2-4 ; Штраф: 4-2

• Статистика 2-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 4-0

• 14:24

• 37:52

Удаление. Амурские Тигры.  63. Мартынов Егор С. 2 мин. Задержка соперника.

• 24:57

Удаление. Амурские Тигры.  65. Киселёв Владислав 2 мин. Блокировка.

• 24:20

4—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 50. Голубцов Никита ассистенты: 96. Сапежников Максим, 66. Маклозян Егор

• 20:00

• 13:51

• 13:36

• 13:27

Замена вратаря. Амурские Тигры: 80. Горохов Никита А.. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей.

• 13:27

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Маклозян Егор ассистенты: 96. Сапежников Максим, 50. Голубцов Никита

• 12:49

Замена вратаря. Амурские Тигры: 80. Горохов Никита А.. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 12:49

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 11. Ничухрин Даниил ассистенты: 13. Брынцев Матвей

• 12:12

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 12:12

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 88. Кабанов Матвей ассистенты: 41. Парамонов Данил, 94. Куликов Данила

• 10:45

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 14. Рузин Владислав, 86. Игнатов Степан

Команда «Академия Михайлова» играет в полном составе.

• 05:28

• 05:28

Удаление. Академия Михайлова.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Задержка соперника.

• 05:12

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 02:57

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 78. Рачкаускас Климентий ассистенты: 86. Пивачёв Данила, 58. Белоусов Илья

• 13:01

75. Брызгалов Даниил (Амурские Тигры).
    30. Пастух Вадим (Академия Михайлова).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Академия Михайлова: Пастух, Нестеров-Молодцов, Ничухрин-Брынцев-Низовкин

• Амурские Тигры: Брызгалов, Рачкаускас-Умников, Маклозян-Голубцов-Сапежников

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — Академия Михайлова (Тула)