Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 253 20 окт. 2022: Белые Медведи-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 77-67 ; Броски в створ: 47-38 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 39-34 ; Блокированные броски: 17-21 ; Силовые приемы: 17-10 ; Отборы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-24 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:12

Обмениваются атаками команды

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Мошаров справляется с серией бросков от соперника

Держат оборону черно-белые

• 55:21

Удаление. Белые Медведи.  39. Матюшин Андрей 2 мин. Подножка.

Гости продолжают атаковать

Статистика матча: Броски: 70-56 ; Броски в створ: 44-31 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 34-27 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 17-9 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

Статистика 3-го периода: Броски: 8-13 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

Гости перевели игру в зону соперника, Шлыков с пятака кистевой бросок, штанга спасает Мошарова

Команда "МХК Молот" играет в полном составе

Серия опасных бросков от хозяев, Макин на месте

• 46:49

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Удар коленом.

Держат оборону хозяева

• 44:06

Удаление. Белые Медведи.  47. Полушкин Александр 2 мин. Подножка.

Хозяева перевели игру в зону соперника

Лобанову не удается бросить с пятака по воротам, защитник выбивает ее на клюшку сопернику, Климцев бросок, гол

• 40:41

5—2

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 75. Лобанов Дмитрий, 88. Волколупов Валерий

• 18:35

• 18:20

Иванов убегает в атаку, обыгрывает вратаря и с неудобной отправляет шайбу в ворота

• 38:47

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 92. Горбунов Егор

Гости перевели игру в зону соперника, но без бросков

• 36:11

Замена вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

Вбрасывание в зоне гостей, Агламзянов выигрывает вбрасывание назад, Кандаков передача на синюю, Проничкин сильный бросок, гол

• 36:11

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Проничкин Артём ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий, 95. Агламзянов Руслан

• 35:24

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Матюшин заходит в зону, бросок из-под игрока, гол

• 35:04

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 27:45

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Удар клюшкой.

Аржанов заходит в зону по левому флангу, выкатывается на центр с броском, Лобанов подставление, гол

• 25:39

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 22:25

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Подножка.

Щучинов сильный бросок с синей линии, гол

• 21:55

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 94. Щучинов Артём ассистенты: 47. Полушкин Александр, 99. Кандаков Дмитрий

• 17:46

• 17:31

Горбунов отдает передачу на синюю, Савельев сильный бросок мимо игроков, гол

• 16:26

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 92. Горбунов Егор

Держат оборону гости

• 15:16

Замена вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 15:16

Удаление. МХК Молот.  36. Желобов Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:16

• 14:54

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

Серия опасных бросков от гостей, но не удается "распечатать" вратаря

Гостям не удается зайти в зону атаки

Рыков один в атаке, по правому флангу заходит в зону, бросок из-под игрока, Валиуллин спокоен