Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 270 23 окт. 2022: Сахалинские Акулы-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 65-80 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 23-23 ; Силовые приемы: 15-8 ; Отборы: 28-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• 16:35

• 65:00

2—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 15. Ермаков Яромир

• 16:35

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Абитов Рамиль (Сахалинские Акулы). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Ермаков Яромир (АКМ-Юниор). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Пивчулин Данил (Сахалинские Акулы). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Деев Евгений (АКМ-Юниор). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Тютюнников Руслан (Сахалинские Акулы). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Алексеев Иван (АКМ-Юниор). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Морозов Александр И. (Сахалинские Акулы). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Колыхалов Кирилл (АКМ-Юниор). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Барсуков Тимофей (Сахалинские Акулы). В воротах 33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Шиндяев Климентий (АКМ-Юниор). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 16:30

• Статистика овертайма: Броски: 4-9 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 16:21

• 64:54

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 63:32

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Данилов Антон С. 2 мин. Задержка соперника.

• 63:32

Таймаут. АКМ-Юниор.

• 16:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 16:09

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "Академия Михайлова- Юниор" играет в полном составе

• 52:06

Удаление. АКМ-Юниор.  15. Ермаков Яромир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 52:06

Судьи производят просмотр игрового момента

• 49:36

Удаление. АКМ-Юниор.  18. Балдаев Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 49:36

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл.

• 49:33

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл.

• 48:36

2—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 56. Луковенков Никита ассистенты: 92. Деев Евгений, 17. Гурьянов Кирилл

• 48:30

Удаление. Сахалинские Акулы.  30. Рыбаков Роман 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 22.Белов Данила А.

• 15:37

• Статистика 2-х периодов: Броски: 44-54 ; Броски в створ: 19-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 10-6 ; Отборы: 22-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 15:22

Последняя минута 2-ого периода

• 38:44

Удаление. АКМ-Юниор.  79. Подвойский Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

В результате видео-просмотра определено, что нарушения нет

Судьи производят просмотр игрового момента на предмет большого штрафа

• 34:51

2—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 17. Гурьянов Кирилл ассистенты: 39. Васев Андрей, 79. Подвойский Роман

• 28:50

Удаление. АКМ-Юниор.  39. Васев Андрей 2 мин. Выброс шайбы.

• 27:29

2—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан ассистенты: 77. Даштемиров Рашид

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 25:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  91. Балыкин Александр 2 мин. Удар коленом.

• 25:19

• 25:08

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман. АКМ-Юниор: без вратаря.

• 22:37

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:47

• 14:32

Последняя минута 1-ого периода

• 17:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Выброс шайбы.

• 08:41

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Удар коленом.

• 07:12

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Удар клюшкой.

• 00:45

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 29. Барсуков Тимофей, 70. Оганезов Сергей

• 14:00

30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы).
    33. Зарубин Кирилл (АКМ-Юниор).

• 14:00

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Муравьев- Опоцкий, Морозов- Барсуков- Тютюнников

• Наши гости-команда "Академия Михайлова- Юниор" (Тульская область):Масалов- Луковенков, Ермаков- Густомесов- Алексеев

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)-"Академия Михайлова- Юниор" (Тульская область)