Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 279 25 окт. 2022: Белые Медведи-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 66-54 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 14-14 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-20 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:06

• 19:06

• 59:19

Замена вратаря. Белые Медведи: 75. Городилов Всеволод. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Последние две минуты 3 периода

Яппаров опаснейший момент! Выше ворот

Белые Медведи завелись! Игра проходит в зоне гостей

Статистика матча: Броски: 59-50 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 13-13 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 4-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 54:26

Таймаут. Белые Медведи.

Пискунов бросок, быстрое добивание - гол!! Интрига возвращается в матч

• 54:26

5—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Пискунов Пётр ассистенты: 70. Батов Роман

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Ковязин отличный бросок в дальнюю девять! Шайба в сетке 5-3

• 53:45

5—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 34. Лыков Иван, 92. Захаров Антон С.

• 53:30

Замена вратаря. Белые Медведи: 75. Городилов Всеволод. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

• 53:30

Удаление. Белые Медведи.  47. Полушкин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 53:12

Киржаков бросок из-под ноги, Баянов отражает

Щипанов дважды бросает с отскока по воротам Мишек! Городилов отличная игра

Полушкин с левого фланга, шайба в ловушке

Захарова передача из-за ворот на Ковязина, хлетский бросок в ближний угол, гол! 5-2

• 48:24

5—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 92. Захаров Антон С., 52. Лазаренко Антон

• 47:42

Удаление. Белые Медведи.  94. Щучинов Артём 2 мин. Блокировка.

Команды обменялись контр-атаками, опасных моментов нет

• 18:33

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 44-34 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 24-18 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 9-13 ; Отборы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 18:18

Последняя минута 2 периода

Жара у ворот Кузни!

Агламзянов убегает один против голкипера и броском в левый угол решает момент! 5-1

• 33:42

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан

• 32:37

Удаление. Белые Медведи.  18. Афанасьев Ян 2 мин. Подножка.

• 30:16

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Грубость.

Киржаков заходит в зону, углубляется в угол - отличная передача на Горбунова в центр, Егор бросок в дальний угол, ГОЛ! 4-1

• 30:02

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 86. Киржаков Дмитрий, 27. Яппаров Ярослав

• 27:46

Удаление. Белые Медведи.  86. Киржаков Дмитрий 2 мин. Подножка.

Захаров передача из-за ворот на открытого Лыкова, бросок в пустой угол, шайба в сетке ворот! 3-1

• 25:55

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 92. Захаров Антон С., 52. Лазаренко Антон

• 25:25

Удаление. Белые Медведи.  18. Афанасьев Ян 2 мин. Блокировка.

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе

Иванов отличная передача на Полушкина, бросок сходу в пустой угол с убойной позиции - ГОЛ! 3-0

• 24:27

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 93. Иванов Егор Д., 29. Сапожников Валерий

• 24:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Блокировка.

Агламзянов выигрывает вбрасывание на Кандакова, Дмитрий смещается в центр и отправляет шайбу в дальнюю девять! 2-0 Белые Медведи

• 23:12

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 95. Агламзянов Руслан

Павел Афанасьев мощный бросок от синей линии, Баянов останавливает шайбу

Полушкин хлесткий бросок с правого фланга в дальний угол , блином играет голкипер

• 17:43

• 17:28

Последняя минута 1 периода

Кузнецкие Медведи проводят хорошую сменку в зоне соперника!

Савельев мощный бросок сходу от синей линии , шайба в сетке! 1-0 Белые Медведи выходят вперед

• 13:08

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 92. Горбунов Егор, 29. Сапожников Валерий

• 11:42

• 11:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  18. Ковязин Иван 2 мин. Подножка.

• 11:22

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

Белые Медведи активно играют в зоне соперника!

Киржаков угрожает - перекладина!!

Беспрозванных кистевой в дальний угол, опасный отскок на пятачок!

Ковязин кистевой из-под защитника, шайба в ловушке у Городилова!

• Белые Медведи: Городилов.Филатов-Савельев:Иванов-Горбунов-Яппаров

• Кузнецкие Медведи: Баянов ( Агеев (Губанов) ). Беспрозванных-Рудаков:Лыков(А)-Ковязин-Лазаренко;Пиневский(К)-Петров:Колосов-Пискунов(А)-Калашников;Куртобашев-Белов:Щеглов-Захаров-Щипанов;Менюшков-Батов:Романенко-Скакодуб-Иванов.

• Белые Медведи: Городилов ( Мошаров (Головлёв) ).Филатов-Савельев:Иванов(К)-Горбунов-Яппаров;Путинцев(А)-Девяткин:Сапожников-Полушкин-Киржаков;Проничкин-Щучинов:Кандаков-Агламзянов(А)-Рыкманов;Афанасьев П-Юсупов:Афанасьев Я.-Щеглов-Екимов.

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи"